Вокруг света
Вам жаль ,что не стало Елизаветы 2?
Я хотя не живу в Великобритании и не сильно мне нравилась раньше Королева,но где-то за месяц до ее смерти ,я ей заинтересовалась,она восхищала меня как личностью своей выдержкой и силой ,казалось она будет жить вечно ,когда я только узнала о том что ее не стало,первая моя реакция была :шок и я не верила...потом три ночи плакала ,а щас опять в падавленом состоянии и ищу только повод ,чтоб никого не было дома и можно было выплакаться,может кто-то щас будет из вас смеяться,но мне пофиг ,я все ровно буду ей восхищаться и считать ее Сильной Личностью достойной уважения, Вечная память ,Вам Ваше Величество!!!!!
как же без разницы
Да что это с тобой
Успокойся уже
Нервишки подлечи
И делом займись
Всему свое время, все уходят
Светлая память
Успокойся уже
Нервишки подлечи
И делом займись
Всему свое время, все уходят
Светлая память
Очень жалко старушку она могла ещё много дел переделать .... в своём королевстве ((
Любаша Копырина
Сколько бы ещё памятников архитектуры успели бы поставить туристам и олигархам.
Что бы ты была в курсе- Бывшая королева Великобритании, была главной сатанисткой и аденохромщицей, Она руководила глубинным государством и все Тюдоры имеют ген рептилий, в этих людях нет души, все они гибриды людей, все, кроме принцессы Дианы- она единственная из них, была человеком с душой, способная любить, поэтому её и ликвидировали физически . Так что со смертью бабы Лизы, подошёл к концу старый мир, обрушение Лондона-третьего Карфагена. 400 лет мирового насилия
мне начхать
Мне она нравилась. Но чтобы три ночи плакать... У меня нервы крепче, чем у вас.
Жаль... Уходит целая эпоха...
моя свекровь её пережила, ушла в 99,5
Пофиг,
ну будет теперь король у них.
Она хорошо пожила, не о чем жалеть.
ну будет теперь король у них.
Она хорошо пожила, не о чем жалеть.
Она всего лишь человек и прожила достаточно долго. Не дожить до старческого слабоумия это уже не плохо.
Любаша Копырина
А по телевизору показывали съёмку с похорон,может она давно скопытилась,просто умалчивали?
туда ей и дорога она участвовала в развале
Так и пожила ,дай бог каждому!Как при ней уже не будет
Англия всегда была главным врагом России:
Под руководством английского посла русские заговорщики убили Павла I, который планировал с Наполеоном поход на английскую колонию Индию.
Аккуратно стравили Александра I с Наполеоном к 1812 году.
Распутин не давал Николаю II начать войну с Германией, так его в лоб застрелил английский агент, а не Юсупов, стреляющий в спину убегающего.
Перед отлётом из Мюнхена в 1938 году, где правители Европы
разделили Чехословакию, Чемберлен ещё раз встретился с Гитлером. Открывая фюреру дорогу на Восток, он заявил: «Для нападения на Советский Союз у вас достаточно самолётов, тем более, что уже нет опасности базирования советских самолётов на чехословацких аэродромах».
Второй фронт против Германии не открывали, ждали пока Россия истощится.
План Черчилля "Немыслимое" - продолжить в сентябре 1945 года войну против СССР совместно с недобитыми частями Германии. "Утверждение" горбачева М.Тетчер ("С этим человеком можно работать") на руководство разрушением СССР на тайной встрече в 1984 году в Англии.
Мозг США в Англии. Королева наших заклятых врагов умерла и не стОит о ней нам тужить.
Плевать
Мне по фиг. Буду радоваться, когда не станет Путина.
Да слава богу что хоть скопытились все.
Это кто
Ну как сказать... Мне то может глубоко плевать на ее смерть, но могу подметить, что она была далеко не самым плохим человеком за всю историю Великобритании.
Пусть будет ночь и кружит к земле торопясь прильнуть Пусть будет ночь не нужным ты станешь закончив путь.
Интересная личность.
Но всё же слыша о том что она умерла.
Понимаешь,что придёт время и все помрут.
Но всё время об этом думать тоже глупо.
Но всё же слыша о том что она умерла.
Но всё время об этом думать тоже глупо.
Это мне очень тронуло душу
Была бы Англичанкой заплакала бы,а так это не имеет смысла для меня и моей страны