Вокруг света

Где находится Златна Гора ?

Ну и где же?
Юлия Сапегина
Лучший ответ
еще одного бойца потеряли, абанинулся
Йулдош Рузиев
на Алтае
гора Алтын-Туу
Восточный Саян самая высокая вершина
Рустам Залалов
Злате-Гори — Википедия
ru.wikipedia.org ›Злате-Гори
Меню
Злате-Гори (чеш. Zlaté Hory), до 1948 года Цукмантель — город в Чехии, в районе Есеник. Город основан в первой половине XIII века, население составляет около 4100 человек.
Не найдено: златна, гора
ГеографияИсторияНаселениеДостопримечательности
Олег Горюнов
В Силезии Золотые Горы, Zuckmantel - Сахарное пальто ).
Руся Рагимов
в чехии
Юра Щербаков
В ебаНАТО.
Zarina .
Где находится Златна Гора?
может в Болгарии.
Stasyan S
Где находится Златна Гора?
Город Злата Гора находится в восточной части Сербии, в 90 км на восток от города Белград, в 40 км на северо-восток от города Ниш (бывшей столицы Сербии). Именно эта долина является местом сосредоточения роскошных роскошных отелей, оздоровительных центров и торговых центров.

Ну как вам такая география???

Башня и мост над пропастью, которая ведет к нижнему городу, построена на скалистом утесе.
Однако в настоящий момент практически все сооружения, окружающие башню, находятся в аварийном состоянии. По этой причине видеть отсюда коконы и анаконд также не представляется возможным.
Внешне, башня похожа на гигантский сталагмит, к вершине которого прикреплен подвесной мост, который и выводит вас к отелю.
Здесь вы можете отдохнуть душой и телом, насладится чудесным видом и запастись на долгое время здоровьем и бодрым настроением.
Огромное количество ресторанов и кафе поможет вам накормить себя чем угодно и когда угодно.
Разумеется, вы не только отобедаете там. Вы сможете полюбоваться красивейшей природой, заснеженные горные пики и склоны.
А если вам захочется чего-то особенного, то не бойтесь, ваши самые смелые желания будут выполнены.
Кстати, это самый высокий в мире отель. Средняя высота Башни составляет 29 метров, длина 140 метров, а ширина 54 метра.