Вокруг света
Канада богата полезными ископаемыми? Ведь огромная страна. Почему не привлекательна для мигрантов?
Привлекательна, просто там налоги, которые как и в любой другой развитой стране платит рабочий класс, а мигранты увиливают. Не всегда так, но часто. Потому те кто домой вернулся, это должники чаще всего
Неа никто тудой не пойыде ее уже украинци захватили ;-(((
и сейчас начнут прессовать Аляску за то что говорят по русски и не знают украинську мову

Привлекательна, и иммигрантов здесь полно. Из всех стран. И из России полно.
Просто средний житель России знает только одну заокенскую страну -- США, и в ней только два города - Нью-Йорк и Лос-Анджелес. :))))
Какое дело людям простым до ископаемых?
Но канада привлекательна, со всего мира туда имигрируют, даже с Америки
Там еще и рождаемость очень высокая. А в России минус более чем два миллиона жизней за 25 лет.
привлекательна,но не каждый может попасть
Очень даже ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА. Не нужно знать англиискии от слова ВООБЩЕ. Только холодная. А так один в один Сибирь Мордора
Потому что там холодно, зимой снегом дома по крышу заметает. Можете просто переехать куда нибудь в район Сибири- Якутии и поймёте.
Александр Шеремет
Ну Вы сравнили конечно, у них температура ниже 20 градусов не бывает, у нас в Якутии -60
idilia-garmonia
А ничего, что в Ванкувере снега практически не бывает? А если и бывает, то сразу тает. Да и в Торонто много снега бывает далеко не каждый день. А пару лет назад почти не было снега, дети даже ни разу с горки не покатались в парке.
Вы ,как видно, бооольшой знаток Канады.
Канада огромная, от Тихого окена до Атлантического. И климат в разных ее частях разный.
Вы ,как видно, бооольшой знаток Канады.
???
Вполне себе привлекательна. 23% населения либо натурализованные граждане (т.е., иммигранты, которые уже получили гражданство), либо иммигранты.
сколько лет ты живешь в Канаде?
Я думаю что это из за налогов. Либо, потому что там очень много нег*ов
Говорят там налоги большие, плюс с каждым годом растут, а мигрантам это неинтересно)