Необходимые условия для получения гражданства КНР.
Прямые и стабильные инвестиции в КНР в течение 3 лет на сумму от 500 тыс. до 2 млн USD.
Работа в китайской компании на должности руководителя высшего звена (стаж от 4 лет).
Наличие особых заслуг перед страной.
Брак с гражданином Китая либо иностранцем, у которого есть вид на постоянное жительство в стране, в течение 5 лет.
Проживание в стране ближайших родственников (братьев и сестер, супруги(а), родителей родных или неродных, несовершеннолетних детей как родных, так и приемных).
Нетрудоспособные родственники, достигшие пенсионного возраста (старше 60 лет), пребывающие на иждивении гражданина КНР или иностранца, имеющего ВНЖ в Китае и постоянно проживающие в стране более 5 лет.
Несовершеннолетние дети гражданина КНР или иностранца, имеющего ВНЖ в Китае.
Вокруг света
???? Как стать китаянкой? ( Chinese girl ) ?
родиться там или зажей края глаз , что то типо как у джокера на рту
Меняйте имя на Ань Гунг, всем будет хорошо
Одеться как китаянка, встать ранним утром, ты щуришься от недосыпа. Китаянка готова.
Один из главных теоретиков конструктивизма Бенедикт Андерсон определяет нации как «воображаемые сообщества»: «я предлагаю следующее определение нации: это воображённое политическое сообщество, и воображается оно как что-то неизбежно ограниченное, но в то же время суверенное»[11]. Имеется в виду не то, что нации — вообще некие фикции, а то, что реально существуют лишь рационально мыслящие индивиды, а нация существует лишь в их головах, «в воображении», в силу того, что они себя идентифицируют именно этим, а не другим образом.
Питайся насекомыми.
Никак, это генетика
Приклеить на себя цензуру в пикантных местах
Поехать в Китай
Зайди в клан RED