Вокруг света

???? Как стать китаянкой? ( Chinese girl ) ?

Необходимые условия для получения гражданства КНР.
Прямые и стабильные инвестиции в КНР в течение 3 лет на сумму от 500 тыс. до 2 млн USD.
Работа в китайской компании на должности руководителя высшего звена (стаж от 4 лет).
Наличие особых заслуг перед страной.
Брак с гражданином Китая либо иностранцем, у которого есть вид на постоянное жительство в стране, в течение 5 лет.
Проживание в стране ближайших родственников (братьев и сестер, супруги(а), родителей родных или неродных, несовершеннолетних детей как родных, так и приемных).
Нетрудоспособные родственники, достигшие пенсионного возраста (старше 60 лет), пребывающие на иждивении гражданина КНР или иностранца, имеющего ВНЖ в Китае и постоянно проживающие в стране более 5 лет.
Несовершеннолетние дети гражданина КНР или иностранца, имеющего ВНЖ в Китае.
Анастасия Дьяченко
Лучший ответ
родиться там или зажей края глаз , что то типо как у джокера на рту
Нур Калиев
Меняйте имя на Ань Гунг, всем будет хорошо
Одеться как китаянка, встать ранним утром, ты щуришься от недосыпа. Китаянка готова.
Моника X
Один из главных теоретиков конструктивизма Бенедикт Андерсон определяет нации как «воображаемые сообщества»: «я предлагаю следующее определение нации: это воображённое политическое сообщество, и воображается оно как что-то неизбежно ограниченное, но в то же время суверенное»[11]. Имеется в виду не то, что нации — вообще некие фикции, а то, что реально существуют лишь рационально мыслящие индивиды, а нация существует лишь в их головах, «в воображении», в силу того, что они себя идентифицируют именно этим, а не другим образом.
Питайся насекомыми.
Никак, это генетика
Приклеить на себя цензуру в пикантных местах
Поехать в Китай
Зайди в клан RED