Вокруг света

			Белгород столица какой страны ?
Белгородской народной республики

									*** ***
								Понял, спасибо
											Это не столица а город в России

							Сербии
Белгород — город на юго-западе России.
Белгород-Днестровский — город на юго-западе Украины.
Белгород Киевский — древнерусский город, резиденция великих князей Киевских.
Белгород Рязанский — исчезнувший город Рязанского княжества.
Белгород — крепость Тверского княжества.
===================================
В начале января 1919 г. красные взяли Харьков, куда и переехало правительство Пятакова. Но все же, можно считать, Белгород две недели играл роль столицы сопредельного государства.
 Белгород — город на юго-западе России.

===================================
 Белгород — город на юго-западе России.
Белгород — город на юго-западе России. Белгород-Днестровский — город на юго-западе Украины.
не понятно то ли россии то ли украины

							А ты из какого племени? Ваше племя, наверно, кочует в десяти днях пути отсюда, за Великой рекой?

							Белград — столица Сербии, её крупнейший город, а также место, откуда начинаются любые путешествия по стране. Не самый роскошный, но богатый историей и культурным наследием. Здесь балканская специфика, славянский колорит и европейская натура сплетаются в гармоничном ансамбле, а уютная архаика сочетается с современностью.

							Столица Гондора(Средиземье).
Аллюзия на сербский Белград, он остановил нашествие турок(орков) в Западную Европу в 1456 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Осада_Белграда_(1456)

Не столица. Просто город в РФ.

							Пельмении

							Белгород - это областной центр России.

							Белгород-областной центр России, Белград-столица Сербии.

							Белград.....

							Столица белогорья

							Это не столица а город в рф

							это столица?

							Это не столица а город в России

							Белгород это город России, на стороне юго западной