Спортсмены
как вы думаете, почему такие трагедии в наше время становятся не редкостью для профессиональных спортсменов?
Капитан "Эспаньола" Даниэль Харке в субботу, 8 августа, умер от сердечного приступа. 26-летний футболист, который вместе с командой находился на сборе в Италии, сидел у себя в номере в отеле и разговаривал по телефону со своей девушкой. Внезапно Харке перестал говорить. Персонал отеля обнаружил его лежащим на полу без сознания. Несмотря на то, что госпиталь находился недалеко от отеля, спасти жизнь Харке не удалось.
К сожалению, такие случаи вообще стали чаще происходить :( и не только среди спортсменов... (((
жутко слышать такие истории.. . а когда так обрывается жизнь молодых, это.. . не знаю, нет слов.. .
просто к сожалению практический все спортсмены принимают допинг что естественно отражается на организме в частности на сердце но без различных стимуляторов тоже нельзя это вам любой тренер скажет просто все должно быть в меру
В последнее годы намного возросли нагрузки на организм спортсменов, футболистов в частности. Есть трудновыявляемые болезни, когда поначалу практически никаких симптомов нет. Бывает, что спортсмен знает о болезни, но надеется, что "пронесёт".Вопрос допинга также немаловажен, часто действительно виноваты всяческие анаболики и т. д.
Есть яды которые невыявляются. И сами спортсмены подкупают врачей что все ок.
просто судьба такая... господь решил что он уже добился здесь чего хотел...
В последние годы все чаще возрастают нагрузки у спортсменов !!!
и многие порой не выдерживают их !!!Но хотят быть лучшими !!
вот следовательно и применяют всякие препараты чтобы заработать себе имя в спорте !!!Так что это и вина спортсменов и медперсонала !!!
но вот я читал что один футболист умер и выяснилось что у него были проблемы с сердцем а он это скрывал чтобы зарабатывать деньги для своей больной мамы !