Спортсмены

На Ваш взгляд самый лучший боксер ?

Балуев !!
Сергей Спасский
Лучший ответ
Майк Тайсон.
Мэнни "Пакман" Пакьяо
Данил Терских
Слышал канечно давно и видел тоже, что вроде Майк Тайсон самый первый, хотя там ещё один был на равне с ним дерётся, но пока думаю что Майк.
Вячеслав Рожин
ФОРМЭН (Forman) Джордж Эдвард. США, бокс.

(р. 10.01.1949). Чемпион ОИ 1968 в тяжелом весе. После Олимпиады перешел в профессионалы. В 1973 выиграл звание ЧМ в бою с Д. Фрэзером. В 1974 проиграл звание М. Али. В 1977 ушел из бокса, став евангелическим проповедником в Хьюстоне. В 1986 в возрасте 38 лет приступил к тренировкам, за 4 года провел 24 боя, одержав 23 победы нокаутом. В 1991 встретился с чемпионом мира Э. Холифилдом и в 12-раундовом бою проиграл по очкам. В 1994 встретился в бою за звание чемпиона мира по версиям WBC и WBA с М. Мурером, нокаутировал его и вновь стал чемпионом мира. Ему было 45 лет. В профессиональной карьере провел 81 бой, одержал 76 побед, из них 68 нокаутом
Армя Нчик
Костя Цзю
Haos Rerum
Балуев Оо ололо
Рой Джонс)
Майк Тайсон
Там писали Кличко, Валуев да на них даже смотреть неинтересно весть изюм выпал, в пот Тайсон много изюма показывает
Майк Тайсон!
Среди тяжеловесов безусловно Мохаммед Али. Таких боксеров уже нет. Да и бокс уже не тот, что был 30-40 лет назад. Один из боксеров того времени сказал: "Раньше мы выходили драться, а сейчас выходим зарабатывать деньги" Нынешние боксеры, за исключением некоторых, следуют именно этому правилу.
Кенгуру
Валуев и Кличко.
Безогаворачно это Рой Джонс!!!!
Петр Репин