Спортсмены

Кого вы считаете самым великим боксером в истории?

В каждой весовой категории свой Великий Боксер как в аматорах так и в профиках
в Супертяжах - Касиус Клей (М. Али) и Тайсон
в Средних - Рой Джонс, Б. Хопкинс, А. Гатти и много других,
в Легких - Баррера, Паквиао,
Не надо забывать аматоров кубинцев которым политический строй мешает карьере, а ведь у них есть 3-х кратные олимпийские чемпионы и наших СССР боксеров с темже потстроем среди которых Попенченко, Лагутин, Никоноров, Николай Королев (Супертяж, участник ВОВ от звонка до звонка) которому Сталин запретил драться с американцем Люисом ( последний на то время был чемпионом всего на свете в профиках в супертяжах в Америке) .
Мне больше всех нравиться Хопкинс, Холифилд, Тайсон, Баррера, Паквиао, Дзиндзирук, Поветкин и много других в профиках.
За аматорами не слежу но Ломаченко красавчик. Респект и уважуха.
Асыл Абдуллаев
Лучший ответ
али, тайсон, леннокс
Кассиус Клей ( Мохамед Али он же)
Дима Гребенник
Тайсон и Леннокс.
Майк Тайсон
Николай Волуев
Vlad )
ФОРМЭН (Forman) Джордж Эдвард. США, бокс.

(р. 10.01.1949). Чемпион ОИ 1968 в тяжелом весе. После Олимпиады перешел в профессионалы. В 1973 выиграл звание ЧМ в бою с Д. Фрэзером. В 1974 проиграл звание М. Али. В 1977 ушел из бокса, став евангелическим проповедником в Хьюстоне. В 1986 в возрасте 38 лет приступил к тренировкам, за 4 года провел 24 боя, одержав 23 победы нокаутом. В 1991 встретился с чемпионом мира Э. Холифилдом и в 12-раундовом бою проиграл по очкам. В 1994 встретился в бою за звание чемпиона мира по версиям WBC и WBA с М. Мурером, нокаутировал его и вновь стал чемпионом мира. Ему было 45 лет. В профессиональной карьере провел 81 бой, одержал 76 побед, из них 68 нокаутом
Kanat Subanaliev
Наш Высоцкий не дали ему раскрыться
Юрий Санкин
Али бесспорно!!!
Али!
Анд. Р
Тайсон
Ну и ну.. . Костя Цзю Лучший!! ! жаль что ушел он из спорта...
Valeri Grebenyuk