Спортсмены

А вы считаете что все боксеры тупые?

Почему-то чаще всего я встречаю людей,которые представляют себе боксера именно без мозгов и с чисто боксерским носом. Хотя в основной массе это те кто вобще не занимаются спортом.А как считаете вы?
Память легко напоминает о Легендарном боксере Мистер Нокаут - Олимпийском и прочая-прочая Чемпионе, мечте пацанов не одного поколения.. .

Высшее образование в Военно Морской Академии, кандидат технических наук (МВТУ) , писал докторскую диссертацию.. .

Нелепая смерть в расцвете лет и сил.. .

Легенда бокса Мистер Нокаут - Валерий Попенченко

Удачи!
Серёга Асылбаев
Лучший ответ
Каждый нокдаун-это сотрясение мозга. Тут хош не хош станет тупым.
Максим Максим
я так не считаю...
Да вроде как нет. Главное вовремя остановиться.
Просто у них мозги отшиблены и от них всего можно ожидать
общался в своей жизни с кучей боксеров, могу говорить с уверенностью, боксер, не перворазрядник, а выступающий на крупных турнирах типа чемпионата России, Европпы и т. д. имеют серьезные отклонения в голове, от нормы, а многие просто гонят, если еще и проиграют 2-3 боя подряд, ну то что все прям тупые нет, не все.
нет не думаю. Пример Емельяненко, он хоть и не боксер, но с боевыми искуствами не понаслышке связан. Ни у кого не повернеься язык назвать его тупым!!!
Бокс учить не пропускать удары. Пропускают удары те, кто не владеет боксом. Это первое.
Второе. Сколько людей ходят тупыми, и при этом не занимаются боксом? А отсюда вывод, люди в бокс приходят уже тупыми. Нельзя отрицать что профи бокс вреден для здоровья, но они за год всего 2-3 раза выступают. И при этом, некоторые зарабатывают столько, сколько автор этого вопрос за всю жизнь может не заработать. А значит дело того стоит, ведь здоровье можно потерять работая в шахте, работая в АЭС и прочих местах. И при этом толком ничего не заработать. Так что о побочном эффекте еще стоит задуматься.
И последнее, бокс учить не бояться ударов и держать удары. Такое свойство в жизни очень полезно, да и боксеры намного психический стабильны, нежели бодибилдеры. У которых от стероидов сносит башню.
ИТОГ: Боксеры не тупые, автор вопроса просто испытывает к ним страх. И потому боится задать этот вопрос и в лицо.
Magistr Wolf
Думаю.. . кто думает что если человек заниметься боксом то он тупой. это абсурд.. . у меня есть много знакомых которые занимаються боксом получают по лицу и носу, и все же учаться лучше всех.. . почти отличники, некоторым до них рости и рости....