Спортсмены

Какого из боксеров профессионалов вы считаете, самым уникальным и почему?

Адай Кекибаев
Я считаю уникальными двух боксеров (супертяжи) это Майк Тайсон и Витали Кличко. Причем считаю обоих сильнейшими боксерами в истории бокса. Остановлюсь на Виталии. Виталий и Владимир показали всему миру что такое СОВЕТСКАЯ ШКОЛА БОКСА. А она лучшая. Братья-Кличко поехали в Америку боксировать-но со временем уехали оттуда так как бокс там-это прежде всего деньги и бизнес. Братья сами это говорили. Когда Владимир проиграл Брюстеру (явно темная история) единственный кто поставил на Брюстера был... ДОН КИНГ и выиграл 100 МИЛЛИОНОВ. Ставки были 1 к 10.Но дело не в том. К примеру Льюис. Он чисто поиграл Виталию. Виталик бил его брутально с двух рук и он ничего не смог сделать. Причем сбежал как трус после поединка-потому что понял что Виталий ему настукает. Виталик-лучший наряду с Майком. Причем если бы между ними состоялся бой то я бы не стал сразу отдавать победу Тайсону. Если бы Виталий продержался с Тайсоном первые 4 раунда-было бы интересно.
Александр Елисеев
Лучший ответ
Костя Дзю. Профессионал высокого класса. Побеждал в основном, техническим нокаутом. Никого не калечил.
Кличко, потому что они Кличко.
Yrij Odinokof
Sagidulla Tursinov ахах. Начинается)))
Адай Кекибаев Они молодцы, и без выебонов....уважаю их)))
Хея Давида. Уникальный стиль боксирования.
Сонни Листон. Одни из самых длинных рук. Один из сильнейших джебов в истории.
Мощный, сильный и родившийся не для своего времени. Во времена Тайсона он бы ему серьезную конкуренцию составил.
А так же Джо Луис.
Адай Кекибаев А как же Мухамед Али, Фрезер .Форман.Али выиграл у Санни Листона.
Рой Джонс ( в молодости ) - стремительный боец, не боится, очень ловкий, продуманный.
Артуро Гати, не видел чтобы он упал, но били его не слабо, его уже нет
Адай Кекибаев да жалко что его нет....
посмотри фильм неваляшка, и все поймеш