Спортсмены
Боксёры какие-то особенные?
Мне понравился один парень вк, добавила его в друзья, но общения не получается, единственная наша переписка это моё поздравление с праздником и его спасибо в ответ. Я стесняюсь писать первая, хоть и очень хочется узнать его получше, но мне даже зацепиться не за что - он серьёзно занимается боксом и похоже это его единственное увлечение. Подруги говорят, что боксёры это особый очень тормозной тип мужчин и с ними сложно. Девушки у кого были боксёры что вы можете о них сказать?
Судя по КлЫчко они очень особенные и очень тупые :))
Хороших знакомых из этого спорта человек 10. Естественно, они все разные - наглые, скромные, веселые, скучные и т. д. Странно думать, что вид спорта сильно влияет на характер.
Ок. Минутка психологии.
Ты ему просто написала. Он - просто ответил. Ты хочешь его лучше узнать, но он даже понятия об этом не имеет. Да и с чего бы ему это понятие иметь, если кроме формального общения в ВК у вас ничего не было, ммм? Хочешь получить чего-то большего, мужчину, о котором ты мечтаешь? Придется и ДЕЛАТЬ больше. Ничего само в руки не падает. Иногда надо порядком постараться, тряся яблоню, чтобы упало хотя бы одно яблоко. Ты же пока не сделала НИЧЕГО. Ты даже пока не можешь знать, такой ли он, каким ты его представила.
Ну а по поводу боксеров.. Боксер - это спортсмен. А спортсмен, особенно, который серьезно этим занимается, как правило, очень однобокий человек. С ним не интересно и говорить о чем-то обычном он не хочет и не может по изложенной выше причине. Да и удары по голове, знаешь ли, не проходят бесследно. Это любой врач может подтвердить. Всё до поры до времени. Так что вот так.
Попробуй хотя бы его получше узнать. Не жди, что он сам будет кидаться на женщину, которая его добавила в вконтаче, как собака на мясо. Этого не будет. Ты для него пока - просто обычная баба, каких тысячи.
Девушка вы когда вылазите изза своей красивой ненастоящей аватарки кае ся чувствуете?
А куда подевался статный мужчина, который думает, что у вас первый?
Oleg Muzyukov
есть в арсенале. главное не останавливаться.
Я когда занимался боксом ни о чем не думал кроме спорта и победы как робот, надо просто отвлечь его например прогулятся пообщатся и все пойдет своим путём