Спортсмены
Назовите ляпы(комментаторов,тренеров,игроков) ставшие популярными народными спорт-поговорками ?
Тренерский ляп (не знаю чей) который повторяют все ф-ые коментаторы - Не забиваешь ты, забивают тебе! Ляп Пеле - Россия (СССР) станет чемпиононом Мира по футболу тогда-когда Бразилия станет станет чемпиононом Мира по фуьболу.
мне больше всего нравится "Армейцы в синих трусах с красными рукавами", кто сказал -не знаю, но смешнее кажется никто еще не придумал :-)
Да такой футбол нам не нужен, или нет такой футбол нам не нужен сразу в голову приходит - Озерова!
Антон Васюков
Такой хоккей нам не нужен,после серии СССР - Канада 1972.
У вас исключительно красивая аватарка!
Блохин попал в штангу-но это было после свистка, к тому же это был не Блохин. Из недавнего: выигрывает -кто умней. Сегодня умней были немцы вроде. На поле.
"Гол, х.. й, штанга"- Николай Озеров
Артем Шпигун
Синявский - а не Озеров!
Синявский - если кто не знает, то думаю Н. Н. Озеров с него что то взял для себя - комментатор хоккея и футбола - пожалуй самая главная оговорка - здесь была но приписана другому - ГОЛ, Х_Й -штанга! по второй версии (слышали то все по радио) - Гол, х_й - не гол! . Говорят он был за это уволен.. .
Если в шутку - Советских спортсменов легко узнать по красным майкам и зеленым трусам - остальные Лыжники одеты гораздо теплее-)
Strange Белый
Н.Н.Озеров мой любимый после этого коментатор !=))
Пара Маленьких Селуянов выходит на лёд... .
а мне нравится как Алексей Попов сказал, комментируя биатлон ( кстати уже в этом сезоне) - дааа, первя стреБЛЯ у всех не задалась.)))))))))
Губерниев вечно говорит -"как же так"!!!!есчо он говорит-слово партия он например говорит- "это партище"!!!
Стогниенко-"удар, есчо удар"!!!
Губерниев есчо -"богатырского вам здоровья"!!!!
Стогниенко-"удар, есчо удар"!!!