Спортсмены
А вот какого игрока вы бы могли назвать душой и сердцем вашей любимой команды (причём не обязательно только футбольной)?
Если вы сомневаетесь в выборе одного игрока можно указать несколько....Лично я могу уверенно сказать что к примеру в футболе, а именно:В Ливерпуле - это конечно же Стивен ДжеррардВ Ростове - это несомненно наш лидер Михаил ОсиновВ Зените - для меня лично труднее указать кто тут может претендовать на это звание, но пожалуй это Анатолий Тимощук, хотя раньше в целом им считался Андрей АршавинНу а про другие виды спорта я пожалуй говорить не буду, не буду вас утомлять, так что интересно теперь послушать ваши ответы, буду рад если будут упомянаться не только футбольные команды, заранее всем спасибо!!!!
канешн я могу назвать много таких футболистов, которые, по-моему. не тока для мя являются душой и сердцем команды! но ведь души и сердца тож разные бывают... Например, Вагнер Лав-уж точно душа команды, да и компании наверн, в нем сочетается профессионализм и он такой смешной иногда бывает... душа и сердце своего дела-эт канешн Жирков... также могу назвать прирожденных лидеров моей любимой зарубежной команды-эт канешн Дель Пьеро и Буффон.... да и наш Липецкий Металлург тож в этом сезоне поднялся в моих глазах, выйти в первый дивизион тож не просто, но они это сделали... я могу продолжать этот список, но не вижу в нем смысла, потому что для мя ДУША и СЕРДЦЕ-это тока Акинфеев и никто не заменит его место в моем сердце, да и для команды он значит очень многое, профессионал и оч хороший игрок, ну а как он играет в Сборной-это ваще глаз не оторвать... кароч Акинфеев лучший и точка....
Илья Тихомиров

Паоло Мальдини, настоящий патриот и душа своей команды, а не "проститутка" , как некоторые.
В каждой команде моей любимой есть сердце и душа игрока)) ) в Аяксе лично для меня это Луис Суарес, в Милане конечно же Кака, в Реале - Рауль)) ) в Баварии думаю Швайнштайгер) ) в МЮ думаю Криштик и Руни)) ) в Шахтаре Срна и Брандау)) ) в Зените Аршавин)) ) и так далее.... это основные команды)))
На моем веку это Вячеслав Старшинов (хоккей) , Федор Черенков (футбол)
Вагнер Лав конечно . Он такие танцы вытанцовывает когда гол забивает.) Аж глаз радуется))))
Рауль конечно же душа и сердце "Реала", не зря иногда даже "Реал" называют Рауль Мадрид. Человек, которому уже при жизни в Мадриде установлен памятник. Смотреть как он ирает, одно загляденье.
Мальдини-Милан
Рауль-Реал
Тотти-Рома
Месси-Барса
Гиггз-МЮ
Дель Пьеро-Юве
Джерард-Ливерпуль
Дзанетти-Интер
Терри-Челси
Рауль-Реал
Тотти-Рома
Месси-Барса
Гиггз-МЮ
Дель Пьеро-Юве
Джерард-Ливерпуль
Дзанетти-Интер
Терри-Челси
безусловно, что в Челси-это Джон Терри (душа) ) и Фрэнк Лэмпард (сердце) )
"Глядя на поле, можно увидеть, что каждый футболист всегда ищет Джона Терри. Он жизненно важен для Челси "
Павлюченко....
Мне тоже кажется, что в ЦСКА это или Вагнер Лав или Юрий Жирков. А с твоим мнением, насчет Тимощука, я согласна.
Андрей Аршавин! команда- ЗЕНИТ!!!!
ФК Зенит - конечно Андрюха Аршавин, В сборной по хоккею - автор последнего гола в ворота канадцев - Ковальчук, А в ЦСКА - Вагнер Лав, Одиа, и Игорь Акинфеев
Свитов в Авангарде или Ягр...