Спортсмены
Я настолько скромная, что на физ-ре не могу играть в команде, а стою в сторонке
Сколько бы меня учитель не заставлял я из за 5 не буду играть в команде ОСОБЕННО против мальчиков, и вот я перешла в новую школу, а здесь все также играют в командах ( футбол, баскетбол, волейбол ), а я не могу! Учитель заставлял, а я не могу, хоть 2 поставьте, но я не пойду играть. Что делать, 7 лет не могут меня в команде научить играть, и еще я хреново играю поэтому я даже лишняя.
ну не можешь, не класс не играй, не такая и большая трагедия, и не переживай ты по этому поводу значит не твоё, возьми справку об освобождении от физ-ры такое можно сделать, там родители пусть похлопочят, я тоже не любил играть, не в футбол не в баскетбол, вобщем в командные игры, и на физ-ру вобще не ходил, зато ходил на другие виды спорта, и в институте тоже, потом вызвали ну что ты..., хорошо говорю на турник брусья залез раз по 40сделал, ещё элементы всякие гимнастические, и пробежал на разряд, вобщем говорят можешь и не ходить, в пример поставили, а спорт нужен) ищи себя в другом виде ходя бы в зарядке, а от комплексов не нужны не какие психологи, всё просто, там идёшь по улице перед домом или другая обстановка спокойная, старшие люди стоят, скажи здраствуйте улыбнись, вот погода там.... или как ваши дела, вот так поделай с годик и от комплексов и следа, не останеться, будь проше и люди к тебе подтянуться:) , успехов в школе).
Ник смени, может и жизнь изменится...
Это не скромность, это комплексы. И если с ними не справляешься сама, найди психолога. Или пусть родители помогут. Можно к школьному психологу обратиться, а можно в центр помощи семье и детям, не обязательно платному.
Геннадий Пятибратов
нет, это у меня характер такой. Вообще я бойкая когда с лучшей подругой, а сейчас я в другой школе.
Тебе не нравятся командные игры? Тебе нравится стоять в сторонке? Ты не хочешь вместе со всеми выигрывать и радоваться победе?
Щукин Виталя
Продолжаем, нужно фразу до конца доводить)))
Да ты просто лохушка и такой останешься. Ты уже не изменишь себя, это на все жизнь, ты пустое место. Такие скромные это просто отбросы общества.