Спортсмены
Вы знаете выдающихся спортсменов, которые как говорят -"сделали сами себя"..(+)
.. детей-детдомовцев, сирот, из неполных семей.. Давайте вспомним и выразим уважение этим потрясающим людям...
Все спортсмены послевоенного поколения, которые становились чемпионами мира и олимпийских игр в 50-х годах.
10 июля -50-летие победы на Кубке Европы Советских футболистов! !
Военное поколение, ОНИ сделали это!! ОНИ ПОБЕДИЛИ!!

Я комильфо к Валентину Дикуль, поднявшего себя из ортопедического ложа, обреченный на остатки жизни провести недвижимым.
Дмитрий Носов - после травмы восстал
Присоединяюсь.
Непонаслышке знаю, что это за Труд.
Kot Kotovski
Привет, Жанночка!)) Рада тебе очень)) Это огромный труд и сила воли.. особенно когда поддержки нет.. я он НИХ.. уважаю..
Локтев, Альметов, Александров - выдающиеся советские хоккеисты.
Почему то первые кто пришёл на ум - братья Знаменские. Вот уж действительно сами себя сделали!
Подведём итог, подумаем и вспомним, итак
Валентину Дикуль, братья Знаменские, Ирина Роднина, Калиханов Адильхан, то есть Caesar' )))
лионель месси и [MESSI]-[19] , Локтев, Альметов, Александров - выдающиеся советские хоккеисты.
Оксана Баюл, Татьяна Тотьмянина, Геракл. Илья Мурометс и т. д.
Алексей Ягудин- родители были в разводе, многим обязан матери
Андрей Аршавин - родители были а разводе, многим обязан матери
Братья Буре- родители тоже были в разводе, мать во всем поддерживала их
ЛарисаЛатынина -росла без отца
Галина Кулакова - отец погиб на войне, росла в многодетной семье.
Фёдоров, Эмануил Дзоргхе, Виктор Санеев, Арсен Мекокишвили, Леонид Жаботинский, Виктор Чукарин
Дмитрий Носов, Майк Тайсон
ЛарисаЛатынина -росла без отца
Дмитрий Носов, Майк Тайсон
И Татьяна Тотьмянина, и Евгений Плющенко в определенный период своей юности жили только надеждой на будущий успех и связанное с этим материальное благополучие. В одном интервью я читала, что у Тани с мамой была одна пара сапог на двоих, носили по очереди, А Женька с мамой даже бутылки собирал, чтобы оплатить комнату в коммуналке в Санкт-Петербурге.
1.Алексей Ягудин- родители были в разводе, многим обязан матери
2.Андрей Аршавин - родители были а разводе, многим обязан матери
3. Братья Буре- родители тоже были в разводе, мать во всем поддерживала их
4.ЛарисаЛатынина -росла без отца
5. Галина Кулакова - отец погиб на войне, росла в многодетной семье.
4.ЛарисаЛатынина -росла без отца
Почему-то подумала про Валерия Брумеля и Ивана Поддубного.
Ольга Каниськина
Не могу поимённо назвать ...НО ПРЕКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!!!
Татьяна Тотьмянина, Олимпийская чемпионка Турина, выросла без отца в непростых условиях (даже иногда жить негде было, жили в институте, где в то время мама её работала) , а в прошлом году и мама погибла в автокатастрофе (
Геракл. Илья Мурометс и т. д.
Наташ, я в спорте не очень разбираюсь, но помню, мне рассказывали про Вячеслава Фетисова - у него был в молодо перелом позвоночника - так он поднял себя сам, начал ходить, кататься, тренироваться - и стал тем, кем мы его знаем - выиграл всё, что можно было в мировом хоккее.. .
Вообще, я преклоняюсь перед спортсменами, их воля к жизни, и воля к победе превосходят возможности моего скромного воображения)
Удачи всем на Олимпиаде, болеем за наших!!!
Kot Kotovski
Привет, Миш) Фетисов- вообще легенда и пример потрясающей самоотдачи и патриотизма.. Недавно он вышел на поле за свою команду при дифиците игроков.. и отыграл, пусть недолго, но достойно... Кто то говорит-пиар ход..(( Пусть они для начала хотя бы оденут форму и станут на коньки..
А Олимпиаду ждем.. Мы будем ПЕРВЫМИ!) И это не обсуждается:)
Виктор Санеев, Арсен Мекокишвили, Леонид Жаботинский, Валентин Дикуль, Виктор Чукарин....
Думаю-Плющев.
Лео Месси
Андрей Чеснаков!
Ирина Роднина
Kot Kotovski
Ирина Роднина - потрясающая спортсменка.. Но к вопросу никак не подходит.. Слава Богу..
месси
лионель месси и я)
Оксана Баюл
Kot Kotovski
Спасибо! )Оксана - потрясающий человек..
Для всех кому не безразлично..
http://www.nudecelebs.ru/bio/12089/
Для всех кому не безразлично..
http://www.nudecelebs.ru/bio/12089/
Кабаева по-моему из неполной семьи
месси)
Фёдоров
Калиханов Адильхан, то есть я, Caesar' )))
все они делают себя сами! наставники только показывают, учат...
Майк тайсон - его отец покинул семью ещё до рождения Майка. Детство Майка было полно тягот и разнообразных несчастий. В 13 лет Тайсон был отправлен в спецшколу для несовершеннолетних преступников, расположенную в северной части Нью-Йорка.
По моему месси тоже неблагоприятная семья была
Эмануил Дзоргхе
Стрельцов, Яшин, Черенков, Брумель....