Спортсмены
Какои фигурист ам нравится больше всего????
не могу выделить кого-то одного. многие нравятся, Шабалин, Конделоро, Пейзера, Ламбьель, Костомаров...
назвать одного фигуриста затрудняюсь, так как новый олимпийский цикл открывает новые имена, приходят новые чемпионы. Но я всегда (а я смотрю фигурку лет 30) имела своих любимчиков. это не всегда (даже чаще всего) не чемпионы. Очень любила Моисееву-Миненкова, , Курта Браунинга, Мишель Кван, Навка-Костомарова, Торвилл-Дина, Галит Чайт-Сергей Сахновский, Ирину Слуцкую, Ламбьеля полюбила раз и навсегда как только увидела в 2003 году, когда он был еще только десятым на ЧМ! Из тех кто выступает сейчас это потрясающие Ксю Шен-Хунгбо Джао, Шинед и Джон Керр, Мэрил Девис и Чарли Уайт, Тесса Виртью-Скотт Мойр.

Среди всех отмечу Алексея Ягудина-вот где талантище!!!
Нравился как катался Ягудин!!!!
я ярый болельщик фигурного катания с большим стажем, не пропускаю соревнования на протяжении более 40 лет. поэтому мне нравятся многие фигуристы. но люблю гениальных, такие есть, но их меньше, чем талантливых. к гениям ФК отношу людмилу пахомову, ирины роднину, джейн торвил и кристофера дина, джон карри, толлер крэнстон, юрий овчинников, евгений платов, оксана баюл, екатерина гордеева и сергей гриньков, орсер и байтано, евгений плющенко, юко кввагути, стефан ламбьель, диана де леув, тесла вертю, елена бережная, ксю шень и хонбо джау, ю-на ким, мао осада. в этих спортсменах, кроме потрясающего фигурного катания есть невероятно мощная аура, сила духа, мощь характера, и еще что-то такое, что делает их индивидуольность
неповторимой. их катание отличается, копия невозможна. к примеру, когда катается жубер, то я вижу ягудина, причем катание жубера прекрасная копия ягудина. (при всем моем уважении)
Жубер нравится) И как красивый мужчина, и как фигурист
А мне Денис Тен!! ! У этого талантливого парня большое будущее!!!
мне нравится Браян Жубер!