Спортсмены
когда будет конец света. когда мы все умрём
ещё не скоро)))
Умрем мы все совершенно точно, но когда сказать невозможно, потому, что кто то прямо сейчас, а кто то через неизвестное число лет.
Видимо ответ в свое время самый верный.
По поводу конца, а также света. Сказать затрудняюсь.
Нам его обещают уже давно. Но почему то все время откладывают. Жулики.
Видимо ответ в свое время самый верный.
если по сценарию Апокалипсиса - то конец света растянут на несколько сот лет! И начальных признаков этого Апокалипсиса в полном объеме никак не набереться!
недолго осталось
21.12.2012 жди
Когда будет суждено, тогда и умрём.
скоро-скоро!
А может не будем об этом говорить, надоело конца света ждать.
После Окончания зимних Олимпийских Игр в Сочи 2014, хоть потоп
Во-первых - конец света - это не разовая акция, а процесс протяженностью более тысячи лет (Библия, Откровение Св. Иоанна Богослова) , начальные признаки которого уже наблюдаются.. . А во-вторых - если мы верим в Бога, знаем Его, живем согласно заветов Иисуса - мы не умрем, а воскреснем для вечной жизни!! ! Чувствуете разницу? )))
17 июля 2017года...
по одной версии конец света наступит в 2012 году из-за падения на Землю кометы Нибиру, которая в несколько раз больше земли, а по другой версии конец света наступит в 5079 году по предсказаниям Ванги-этоя уже в интернете прочитал.
бля у меня 12.2012.26 день варения суки немогли с концом света падождать до 27 например а не с двадцатых чисел начинать сукиии