Спортсмены
Не понимаю как Брюс Ли мог умереть?
Человек днями и ночами совершенствующий свой организм мог умереть, как так? Хотелось бы так заниматся, но не с таким финалом,а то три дня качалки в неделю маловато.
А ты думал он бессмертный? То, что шаолиньские монахи убивали одним прикосновением отнюдь не шутки. Человек очень уязвим и тренировки от смерти не спасут.
На съемках последнего фильма Брюса Ли "Выход дракона", из массовки вдруг неожиданно вышел какой-то человек и ударил Брюса по голове так что тот потерял сознание. Через некоторое время после этого Брюс умер. Говорят это был японский специалист БИ владеющий искусством которое называется "прикосновение отсроченной смерти".Специально нанятый китайской мафией Триадой чтобы свести с Брюсом счеты. Как известно молодой Брюс один раз в уличной драке побил трех членов этой организации и опасаясь мести вынужден был бежать в США, спустя годы Триада все-таки до него добралась... Версия с таблетками действительно выглядит странно... неужели Брюс первый раз выпил таблетку от головной боли только в 33 года, его организм не перенес некоторых веществ входящих в состав этого лекарства и наступила смерть, в это мало верится. P.S.На памятнике Брюсу Ли в Сиэтле написано "Памяти человека когда-то ловкого, но искалеченного классическими методами".
У него была туева хуча врагов. Из официальных - всеми любимый кунгфу-толстяк Сэмо Хунг
А я вот не понимаю, как мы все можем умереть?!!!
а не надо таблетки непроверенные пригоршнями принимать.
сэнсэй случайно нанёс удар энергией, что привело к медленной смерти.
Его убили