Спортсмены

В каком году умер брюс ли, и из-за чего? причина

Nikolay Banka
Брюс Ли скоропостижно скончался в Гонконге в 1973 году, в период работы над очередным фильмом «Игра смерти» : он (по одной из версий) принял таблетку от головной боли, содержащую аспирин и мепробамат, это привело к отеку мозга, что и показало вскрытие. Никакие анализы не были взяты, что ставит под сомнение то, что он умер от таблетки.
Василий Каллаур
Лучший ответ
Брюс Ли скоропостижно скончался в Гонконге в 1973 году, в период работы над очередным фильмом «Игра смерти» : он (по одной из версий) принял таблетку от головной боли, содержащую аспирин и мепробамат, это привело к отеку мозга, что и показало вскрытие. Никакие анализы не были взяты, что ставит под сомнение то, что он умер от таблетки. Его смерть была шоком для всего Гонконга — никто не мог представить, что этот человек, днями и ночами совершенствующий свой организм, может умереть. После его смерти начали распространяться слухи, будто он умер в постели любовницы или его убил другой мастер, однако они не нашли подтверждения. Похороны Брюса Ли превратились в общегородской, а затем и всеазиатский траур. Друзья и тысячи поклонников шли отдать ему последние почести. Затем тело Брюса Ли было переправлено в Сиэтл, где с ним попрощалась семья и где он был похоронен.
..в 74..официально- проблема с сердцем..
Максим Елдышев
Из за чего... никому не известно..
Сергей Панков
Он не умер! Его похители НЛО.
Андрей Фадеев