Спортсмены
в чем разница питания между спортсменом и тем кто не занимается спортом
спортсмен ест еду полезную, а неспортсмен - вкусную
сам то как думаешь? смотря какой спртсмен - серьезный спорт убивает человека не хуже гиподинамии. а в форме себя поддерживать надо постоянно - зарядочка с утра и по выходным побегать или на велике покататься зимой на лыжках. отжиматься подтягиваться. тогда все в порядке будет. иначе грустно.
там все под спортсмена подгоняют, а неспортсмены едят что хотят...
ну скажем я занимаюсь пауэр лифтингом (тренажеры штанга) , мне нужно мясо побольше наростить, я употребляю белки и сложный углеводы предпочтительно, бегунам нужно достич максимально-низкого веса без потери мышц, у них свой рацион какойто, а те кто незанимаеца не чем-кушают все что вкусное и красивое)
Спортсмен смотрит на еду как на топливо! Вот съем я щас 200 грамм углеводов, потом пробегу 20 км, после бега сразу еще 70 грамм съем, на ужин рыбку чтобы силы восстановить.
А не спортсмен ест все что душа желает, а главное сколько хочет. Профессиональному спортсмену даже 2-3 лишних килограмма могут сорвать соревнования
блин смешно конечно отвечают)))))))) ) спортсмен так же может есть вкусную пищу, смотря когда, в межсезонье например. Можно быть спортсменом и есть что хочешь, вопрос только в том, добьешься ли ты каких нибудь результатов потом. А профессиональные спортсмены питаются лучше любого человека.