Спортсмены
Детское питание для спортсменов....
Какое детское питание будет самым эффективным:наше или импортное?Покупал "Малютку" несколько пачек-толку никакого (пил каждый день по 1-2 стакану в нормальной концентрации).Хочу взять "Нутрилон".Он поможет?
Протеин детским питанием не заменишь, там белка в 3 раза меньше чем в протеини, а то и в 4. Там куча витаминов единственный +, а хватит на 2 дня. В детском питании куча жира, так как у детей ферментация и усваение пищи идет подругому, а лишний и тем более насыщенный жир нам ни к чему. Детское питание — это совсем крайний случай и нихрена даже не близкий эквивалент обычному питанию, а тем более спортивному. Детское питание пустая трата денег. Молоко кладезь витаминов и минералов, белков, жиров и углеводов. Если у вас нет непереносимости лактозы, то пейте на здоровье!
Смеси эти дорогущие, проще прот взять
а какой ты толк от него ждешь? что как малыша тебя разопрет?))
Гречка курочка яички))
Лучшей смесью признана именно смесь МАлютка, но по вкусу вкуснее Нутрилон
Честно говоря, от этих смесей вы массу не прибавите, если только в живот!)) Существуют же специальные спортивные смеси. Я бы вам посоветовал поискать что -нибудь на том фронте! Качайтесь!))
Есть мясо, кашу с курагой, пить молоко, и есть творог. Вот такой я дам вам совет.
купи вейдеровский или (оновский с глютамином) казеин на ночь! 1800гр. И купи оновский или даматизовский изолят после тренеровки через пол годика бодишь очень рад !!!но стоит очень дорого!