Спортсмены
Какой ваш любимый вид спорта ?
снежки на раздевание
Легкая атлетика.
Их много. Наиболее-биатлон, хоккей, спортивная гимнастика
Ну, нравятся многие
а для себя - верхом езжу
только не спортивно - для удовольствия
потому ...
а для себя - верхом езжу
только не спортивно - для удовольствия
потому ...
Хоккей!!!
Хоккей на брусьях, дочки матери
бокс, спортивная гимнастика, прыжки в воду
спортиная гимнастика и биатлон
Художественная гимнастика.. . это однозначно. Но это одновременно и моя боль. Потому что я упустила время, меня в детстве не отдали в художественную гимнастику, а сейчас мне 16 лет, и шансов чего-то добиться нет, потому что никто в 16 лет не начинает. Я начала заниматься, чисто для себя, но в мечтах всё равно вижу себя в ярком купальнике, выступающую на соревнованиях.. . Но это уже недостижимо.. . Я опоздала на 10 лет.. . А сам по себе вид спорта очень красивый, наверное, это лучшее, что может быть для девочек. Вырабатывается осанка, грация, пластика, красота движений. Если когда-нибудь у меня будет дочь, обязательно отдам на художественную гимнастику!
Баб-слей :)
Ну чисто из-за названия :)
Футбол
MMA - Mixed Martial Arts (Смешанные Единоборства)
Если играть то футбол, если смотреть то на первом месте хоккей однозначно, далее футбол, следом биатлон))))
легкая и тяжелая атлетики, футбол, баскетбол, турник!
Конный спорт, художественная гимнастика, плавание.
Плавание и водное поло
Футбол
у меня керлинг ахха
футбол
хоккей
футбол!!!
Тяжёлая атлетика
Бокс, борьба!
Бокс, карате)))
Киг бокс!!!