Спортсмены
Как драться в общественном месте?
Или не драться, например в дет. поликлинике. Один чурка докапался своими: - "Ти на мене пачему смотришь?"
убивать таких нада в любых помещениях
Вот из-за такой херни только драться не надо, тем более в таком месте. И, если человек себя адекватно ведет, то глазеть на него не стоит (на девушек можно) .
Ежели он и впрямь докопался, то есть вероятность, что не один он. Впрочем, сам я как-то не сдержался и в глаз заехал за хамски заданый вопрос "курить есть? ". Перед этим поинтересовался, почему он так нагло со мной разговаривает. В ответ он что-то замямлил, но тут же снова нахамил. Тут я в глаз ему дал. Он за лицо рукой. Смотрю на второго (тот вроде лезть не собирается) . Поворачиваюсь уходить и тут мне этот наглый хачик с размаху в рожу бьет. А размахивался пока за лицо держался. Добивать его тогда сразу надо было, пока не очухался и тут же ноги уносить. А после того, как он мне в глаз дал я ему уже ничего сделать не мог: к себе он меня ногами не подпускал, а в угол загнать его на Курском вокзале дело долгое и народ стал вокруг собираться.
если чурка русского бьет - хулиганство, если русский чурку - национализм, так что без свидетелей и насмерть. толерантность однако...
выводишь его за угол поликлиники и спокойно начинаешь уничтожать )))
А ты ему в ответ : " С какой целью интересуешься ? "
А драться - могут и статью припаять .
детская поликлиника - определенно неподходящее место для драки.
засим, вывести подальше, дать в челюсть посильнее :)