Спортсмены

Кто круче Майк Тайсон или Федя Емельяненко? (только про расизм и то, что Майк черный - не нужно) По-моему, они лучшие!

Виталий
Конечно майк тайсон, у тайсона один из самых сильных ударов в истории бокса наравне с форманом, а скорость взрывная сила тоже на высоте, посмотрите на емельяненко колхоз светлая заря в стойке нормально руки держать не умеет, он трудягя он очень вынослив этим и брал, талантом и мастерством майк значительно сильнее, а федор характером пожалуй, такие как майк больше не будут а такие как федор есть и по сей день
Aleksandr Ivanov
Лучший ответ
Віктор Юрців Мудак ты Дагестанец Россиянин
Федор Емельяненко настоящий русич и физически и морально он превосходит всех этих тайсонов и прочих ! Тайсон всего лишь боксер -а Федя универсал .. Тайсона в MMA вообще убили бы
Если Фёдору одеть боксёрские перчатки - не факт, что он что-нибудь покажет!
Sergey Eremeev
а я вот на днях ностальгировала над Мохамеддом Али...
Денис Козлов
Тайсон - дикарь. Хотя неплох был
Конечно Тайсон! Он один из самых сильных бойцов в истории (сильнее его на мой взгляд только Брюс Ли) И вообще-бокс гораздо сильнее ММА. Хотите доказательства....http://www.youtube.com/watch?v=eUx9OE7DZAo
вот вам 33-х летний Силвия с которым дрался Емельяненко… Сильвия перед этим боём проиграл Емельяненко королю ММА за 36 секунды а 50 летний Мерсер за 9 секунд одним ударом болея уверено нокаутировал Сильвию чем 31 летний Емельяненко если 50-ти летний боксер Мерсер (которого Кличко 10 лет назад разобрал на запчасти) без шанса уверение побеждаёт далеко не середняка ММА по правилам ММА чем король то о каком превосходстве ММА над боксом можно говорить 50 летнего Мерсера в боксе размажут даже не заметив не то что середняки а откровенные мешки типа Оруха и Фирты
Круче Саша Карелин.
В свои лучшие годы конечно Тайсон, бил всех подряд, сам не подставлялся, а у Феди все время рассечения, хотя тоже есть что посмотреть...
Ребят вы гоните ))

Тайсон Красавчик в своем виде спорта он боксер а Федор он Борец (Боевой Самбист ) и он в своем виде спорта лучший !

это тоже самое что вы будете сравнивать кикбоксера с болериной ) Каждый спортсмен хорош тем чем он занимается !!
Тайсан да в свои года был просто супер уши отрывал)
а Федя тоже хорош был а щас одни поражения мне кажется он уйдёт из М-1 и в тренера падастя это сечас для него самое лудшеий вариант
помоему ты разные категории взял: бокс и М1. А если без этого, то Майк - он уши откусывать умеет
Рус Ман
Виталий Зато весовые - одинаковы!
Федя намного сильнее Тайсона
Ц З
каждый лучше по своиму
Daut Kurm@nkulov
Федя круче