Спортсмены
а кто из бианлонистов нравится?
Конечно Магдалена Нойнер
Все наши, особенно Слепцова и Юрьева! Из ненаших-Бьёрндален и Вольф.
А мне вот Слепцова симпатична, хотя все наши девчёнки.... эх не будь я женат....:)))
А я до сих пор скучаю по Рафу, Свену и Гросу (((
Юрьева и нравится.
кто такие бианлонисты. Катя есть биатлонисты. Лично мне нравится Маша Шарапова но она плохо бегает на лыжах и стреляет неважно.
Вопрос какой то не очень корректный, что значит нравится? Я страстный болельщик с 30 летним стажем. В разные времена мне нравились разные биатлонисты. С одних можно брать пример для образца подражения, другие просто симпатичные люди. А вот если вы знакомы с некоторыми из мировой элиты. Это уже другое ощущение и конечно за них стараешься болеть. Лично я болею за тюменцев Андрея Маковеева и Аню Булыгину. А знаком еще с троими из нынешней сборной. В Андрее мне нравится его целеустремленность, отрешения от много личного, что ему мешает в достижении цели. Аня была с детских лет соперницей моей дочери, как впрочем и почти вся нынешняя сборная женская. Я видел ее мужество в прошлом году, когда она после тяжелейшей травмы возвращалась в спорт. И вот возвращение состоялось, конечно я вчера ей отправил СМС и поздравил с успехом.
Лена Нойнер, сестрички Семеренко и Дима Ярошенко
болею за Россию, но из девушек никого выделить не могу, но а в мужской сборной России на мой взгляд Ярошенко самый симпотичный, хотя все они не очень, мне лично Бьёрндален нравится)))))
Максим Чудов и Катя Юрьева)) ) Здорово она сегодня отстрелялась!
Я тащусь от Юрьевой, а особенно мне нравится то, что она выступает зав ЦСКа, а теперь и за Московскую область!!!
Очень нравится Николай Круглов и Максимка Чудов. А из женщин - Катюша Юрьева и сестры Семеренко.
Бьёрндален, Чудов И Василий Рочев!
Чудов
все на одно лицо. .
болею за команду России в целом..
Лена Нойнер :)