Добрый день,
первый сезон смотрелся интересно,
второй-с иронией, а далее-полный ингор.
Каждый год, в прайм-тайм вечера субботы,
одно и тоже, с одними действующими лицами,
визгами Тарасовой (с уважением к её деятельности) ,
впечатление, что группа людей нашла себе кормушку,
взяв в рабство исполнителей, и самих телезрителей.
Не могу не отметить талант Жулина и Авербуха,
и всей труппы в целом, но это действо просто
есть насмешка и пренебрежение зрителями всех категорий.
Да уж, на первом канале действительно ледниковый период,
причем без кавычек, но и удивлятся нечему-
это гос. канал, так что обледенение идет сверху от власти,
какова она сама, таковы и новости и прочие программы.
Спортсмены
Вам нравится наблюдать как жюри ставит баллы с комментами ,в"Танцах на льду"на Первом канале?
На первом канале - "Ледниковый период"
терпеть не могу тарасову, ничего лестного сказатьне могу о sихарулидзе, ненавижу писеева. но иногда в жюри попадают интересные люди, \торвил и дин например\ . к этому проекту нельзя относитья однозначно. меня многое здесь раздражает, а смотрю я по нескольким причинам:
1)талант авербуха бесспорно
2)создание номеров тренерами подкупает
3)тихонов, дробязко, ванагасa денковa и ставийскii-на них мне хочется смотреть бесконечно-они гениальны
а бесит меня то, что нас бессовестно обманывают: если за три месяца можно научить фиг. кат. , то 1)зачем этим заниматьсях всю жизнь, пуская по боку учебу и все остальное
2)почему, если ребенок приходит на лед в 7 лет, то его не берут тренеры, потому что "он переросток" и т. о. ставят на нем крест, не дают даже шанса попробовать свои силы.
1)талант авербуха бесспорно
2)создание номеров тренерами подкупает
Шараш Монтаж
лучше бы на первом канале показывали чр\обязательно\, ведь это 4 дня в году всего-то, а еще кубки мира, че и чм.
нет
Эти звездные проэкты, такой кисляк. Не нравится и вообще терпеть не могу!
нет