Спортсмены
Если Плющенко уже через месяц после этого своего фортеля снова встанет на коньки и начнёт на всяких "Звёздных льдах"...
пируэты вокруг розовошляпой Яны Рудковской выписывать.... что тогда? Простим, забудем, вновь полюбим?!
Ольге: он не тогда "понял", когда вышел и прыгнул, это чувствовалось еще в его интервью намного раньше. Все по сценарию. Надоел он уже со свей пристарелой Рудковской, когда с ней связался, тогда и честь потерял. Настоящий спортсмен не ноет перед телекамерой о своих болячках и не вводит в заблуждение тренеров и болельщиков. Болеешь, лечись. А то и сесть куда-то и съесть чего-то. Шоу бизнес короче... спортом тут уже и не пахнет!
Андрей Гончаров
Правильно! В спорте высоких достижений столько работы над собой, страданий, мучений, сомнений, преодолений.. . что если хоть десятую часть этого говна выплескивать на болельщиков - они от спорта отвернутся раз и навсегда. Спортсмен-профессионал обязан быть как айсберг: всё говно - вод водой, всё лучшее - на виду.
Автору вопроса и предыдущим комментаторам:
эти русские вечно недовольные - человек завоевал вам ЗОЛОТУЮ медаль на Олимпиаде, а вы его грязью поливаете. А всего у него ЧЕТЫРЕ олимпийских медали! В другой стране был бы национальным героем. Попробуйте хоть одну выиграть - хотя бы бронзовую, а потом уже претензии предъявляйте.
Андрей Прусский
А он кроме этого ничего и не умеет. Кто на что учился. А назвался груздем...
Почему вновь? Я всегда помню его заслуги и с уважением к нему отношусь. А камни в него пусть пуляют те, у кого этих заслуг больше.
Андрей Гончаров
Если бы Красная армия в 1943 году подо Ржевом дрогнула и комфортненько отступила за Урал (на перегруппировку) - что женщины-старики-дети, попавшие в оккупацию, тоже не имели бы права на критику? ИМЕЛИ БЫ!
Это с полным комфортом у телеэкрана приятно быть благородными. А как жизнь испытает, не дай бог, ещё разок большой войной - вмиг начнём презирать понты и ценить настоящие человеческие качества....
Это все равно, не твое дело! Ты на коньках стоять хоть как нить умеешь?
Андрей Гончаров
Нет. Я стреляю суперметко и плаваю долго и быстро. Что - не катит? Весь мир на коньках сошёлся?!
Шоу по сложности катания сильно отличается от соревнований, на шоу идет скорее красота катания, нежели все собранные и травматичные обязательные элементы. Вышло неприятно, но, с другой стороны, почему недовольные так хотели, чтоб Плющенко именно вынесли с катка? Он профессионал, это не надо доказывать, он вышел на лед, он, кстати прыгнул и после этого понял, что либо он счас откажется, либо скорее всего своими ногами он уже не выедет. В чем претензия? А месяц восстановления с врачами и реабилитологами из окружения таких спортсменов не так уж и мало.
Андрей Гончаров
Есть такое всеми уже давно подзабытое понятие как честь. В былые времена русские славились ортодоксальностью его восприятия...
Он уже три дня назад укатил в тур по России.
Андрей Гончаров
Ну, ежли так - желаю ему шею сломать!