Спортсмены
Как вы относитесь к Плющенко?
Ха, как он один раз сказал: " Я ВСЕГДА ПЕРВЫЙ! И НЕ ПРИВЫК ПРОИГРЫВАТЬ! " Ахахахахахах, мне от этих слов смешно!! ! Он стал первым только тогда, когда из фигурного катания ушел Ягудин!!!!
Мне очень нравится этот фигурист.
равнодушна
Года 3-4 назад уважал как фигурита, сейчас не поймёшь что...
Равнодушно
Нрмально отношусь. Олимпийский Чемпион. !!Значит достаточно трудился. Но век спорсменов на высоком уровне не долог. Вот он и пытается заработать дальше. Можно и в прфессионалы уйти, но там меньше можно заработать. Участие в различных шоу даёт им этот шанс. Вот почему он и участвует в них. Там много бывших звёзд. Даже те кто был в профессиональном катании ушёл в Шоу. Там тоже до пенсии не покатаешься... Другого он пока не умеет. Там может и другим делом займётся. Время покажет. Ну а не нравится его участие где либо -- есть кнопка на пульте.))
Раньше - очень хорошо.... фигурист, коих поискать, а теперь, когда стал из себя строить звездень (Рудковская, Евровидение... бла-бла-бла) , то начал реально раздражать!!!!:)
хороший фигурист. но уважать я его перестала. одним словом зазвездился он. связался с этим Биланом, Рудковской...
меня от него плющит!
Да он просто Максим.
Я считаю, что Плющенко гений!!!! На свете нет такого фигуриста, как он!! ! Сейчас в России еще не появилось такого талантища!!!! Правда он много понтуется, и меня это бесит.
Раньше, мне было не интересно вообще фигурное катание, а последнее время, смотрю постоянно все программы с фигурным катанием.. .
Считаю, что Плющенко гений в своей области!
они эти Плющенки-Биланы вроде как геи?
Александр Попов
"Плющенки и Биланы" - это в первую очередь очень талантливый фигурист и певец!
Руслан Сибушев
ну да конечно же фигуристы,певцы талантливые! из них и получаются геи,ведь не может быть геем сантехник или токарь)))
Genialjnyj figurist!Takix mozno pereschitatj na paljcax odnoj ruki!
v princype normal'nyj figurist, o4en' tolantlivyj no est' 1 NO
stal stroit' iz sebja nereal'nuju zvezdu
хорошо что про Ющенко не спросил)))