Спортсмены
Ну и как Вам то, что сказал Плющенко после произвольной?
Непонятно зачем издевался над всеми остальными, типа зачем 3 года катались, не забыв упомянуть свою женушку и забыв о тренере.Это звездная болезнь? Мне было противно, честно.
Мне как то всё равно что он говорит, главное что он является лучшим в мире и отстаивает честь России. На олимпиаде лишняя медалька не помешает)
Александр Славгородский
Мне даже интересно, а как на Вашей жизни отразится лишняя медалька? Спортсменам по Лексусу подарят, по паре сотен тысяч евро или баксов (из карманов налогоплательщиков, в том числе и Вашего). Есть страны, которым до фени эти медали (например Дания и пр.), но там люди живут по-человечески. А у нас получается, больше хвастать нечем, вот и делаем культ из медалек.
Я не знаю. чем вам не понравилось то, что он сказал. Мне вот совершенно не понравились слова Жубера после прошлогднего чемпионата мира, когда он открыто заявил, что после такого перерыва Плющенко ничего сделать не может, и он уже больше ему не конкурент. Плющенко только опроверг его слова причем и словом, и делом. А то, что жена его поддерживает, так честь и хвала ей. Пусть будут счастливы, и пусть он приносит России новые победы.
Komil Ishankulov
точно сказано
Победителей не судят! А Вам лично такое под силу? Он показал отличное катание ( всего одна ошибка) , а все остальные сдулись! Вернер, Жубер, Понсеро, Ван дер Перен.. . Я от них большего ожидала! А Воронов - вон из сборной!
Риман Сафин
Нет, мне такое не под силу, но элементарное уважение к труду соперников иметь надо.Я тоже разочарована их результатами,но они тоже три года катались и издеваться так просто незачем.
Komil Ishankulov
ну Воронов-то ладно пусть остаётся. Не всем же гениями быть
да красава он. Эт над ним перед выступлением все пёрлись. Теперь его очередь.
И вообще, господа, у вас проигрывает спортсмен - значит он плохой. Выигрывает с блеском - тоже плохой. Вы как-нибудь определитесь.
этим он меня и бесит. я вообще всегда болею за Россию и за русских спортсменов, ну вот не могу я за плюща болеть! противный он и гордый. задрал носяру, думает он бог. нифига
а с медалью.. как.. он бы ее еще телеоператорам подарил.... выпендрежник... ягудин по скромнее!))
вы знаете, такие как плющенко могут говорить все, что угодно. он к этим победам шел очень тяжело. то, что он талантище было видно и в 13 лет. а этот мальчик в ту пору голодал и тренировался, а другие жили в своих семьях. на соревнованиях ему надо было доказывать чинушам, что он лучший, а "писеевы" говорили: пусть еще посидит. да, он шел к успехам тяжело, тем весомее его успехи!! ! гению позволено все! гений может все! ! гению простительно все!!!
Зачем он ваще вернулся??? ((( Сидел бы дальше на шее у своей новоиспечённой жёнушки)))
Нет а он на самом деле классный парень
Это придаст стимул конкурентам.. . никому такое не навредит
Строго пох!