Спортсмены

А вам обидно за Плющенко?

Юрий Радченко
Пипец.. . меня сначало аж затрясло, а теперь апатия. Я могла всё принять, даже если бы у России не было бы ни одной медали. Сейчас Россия в такой жопе, что это было бы для меня не удивительно. Но Плющенко!!!! Такое я принять и смириться не могу. Обидно не за Плющенко, как Плющенко, обидно не за представителя России, а обидно, за выдающегося спортсмена, единственного в своём роде. То, что он делает - не под силу НИКОМУ. Что такое ФИГУРИСТУ не быть в спорте 4 года а потом так мимоходом заглянуть на ЧЕ, напрыгать 4ные и взять золото. После того, как стал ОИ чемпионом, расслабился, получил плоды своего труда, снова заставить себя начать сначала.. . брррр.... я даже представить такое не могу. Вернуться и быть лучшим, под одним только взглядом которого, соперники сыпятся и мандражируют. какой надо иметь дух !!!вот это ценно - огромная духовная сила. ОИ чемпионов много, таких как Лайсачек.. . его только и будут помнить тем, что лилипут обманом переиграл титана.
Тохтар Сатбаев
Лучший ответ
это что, лишь бы что-то спросить?
Можно Буша вспомнить.. .

может за олимпиаду обидно, а не за одного из 20-ти проигравшых?
Андрей К...
Юрий Радченко мнением интересуюсь. а вам лишь бы что-то ответить?
Объективно он катался не слишком чисто. Не безупречно. Так что не считаю, что его засудили. Да и комментаторы наши ужас какой-то. Как наши катаются, так оправдывают все огрехи, а остальных спортсменов просто лажают, по-другому не скажешь. Стыдно за них....
Пётр Николашин
Мне за всех Российских олимпийцев обидно!
мне по барабану .не люблю его
Сергей Шевченко Я его тоже терпеть не могу. За державу обидно! Весь мир проститутки под америку лёг и подмахивает!
За него нет! За державу обидно!
Да ему то все равно! ! Это наших СЛУГ НАРОДА в очередной раз приложили. А Плющенко однозначно лучше и способнее Лайсачека, и Фрэнк Кэрол это прекрасно понимает.... это же было видно!
надо ему ноги сломать чтоб молдавию не позорил падла!
Ablai
да уже в наглую засузевают
Н.
Никита ....
100% была его победа, да наших всю жизнь засуживали и Роднину пытались...
Иван Зайцев
Очень обидно)))))))))
Нет, напротив, я очень рада его серебру! Три года не тренироваться, не соревноваться, а потом форсировать форму и занять почетное второе место - он просто герой! Не всем такое под силу, преценденты уже были, возвращались, Витт, Бойтано, Петренко, Ламбьель, но никто из них не поднялся на пьедестал. Это удалось только Торвилл-Дин и Гордеевой-Гринькову. Теперь вот и Женьке!
конечно обидно. 100% была победа.
А мне кажется, что в эту олимпиаду россиян просто ткнули носом туда, где сейчас находится уровень развития нашего спорта. Вспоминается песня, где канадцы всем строем молитвы читали, а им не помогло. У нас сейчас то же самое.
На обиженных воду возят)
Награда нашла своего героя, больше серебра не заслужил имхо (деколон у него лучше продавать получается)
Alfredo Germono
Очень!!!!
Юрий Радченко и мне! прям как будто своя неудача...
да разве был лихоть раз когда нас оценивали честно?
слуцкую в солтлейксити тоже засудили не по детски
а еще и клятву дают судить честно
этот лайсачек без артистизма катался, вызубрил программу
а плющенко с чувством, никто больше не исполнил 4+3, но видимо теперь фигурка деградирует, нет настоящих спортсменов, кроме наших
Да. Плющенко, конечно, молодец, но – не золотой молодец. Лично мне не кажется, что его засудили. Не было какой-то легкости, что ли, блеска.
Виталий К
Sharaf R но был элемент высшей сложности, который никто, кроме него, не исполнил, и была чисто откатанная не самая легкая программа.
Почему это обидно.... Не каждую же олимпиаду получать золотую медаль....
все говорят что это не справедливо. но почему же? помоему вполне! он получил по заслугам хотябы потому, что был очень самоуверен, знал до конца что золото его. вот его и обломали. хоть он и делал 4ой, но приземлялся очень не чисто, иногда можно было подумать, что он вот-вот прям упадет. а эван откатался идеально чисто
Simon Mingole