за стойкость, за твёрдость характера, за мужество, за волю к победе, за стремление победить или хотя бы выглядеть достойно, за доставленнок нам, болельщикам, удовольствия.. .
многие спортсмены занимаются благотворительностью и помогают больным и/или осиротевшим детишкам! за это тоже уважаю...
Спортсмены
За какие личные качества и поступки именно Вы уважаете спортсменов? Навеяно возвращением Евгения Плющенко...
За стремление бороться до конца..
Лидия Скобликова кто незнает все мыслимые и немыслимые награды в конькобежном спорте, бежала со сломанной лодыжкой и выиграла
Ни за какие. . Хотя, в усердии им не откажешь....
Я уважаю за силу воли и упертость. Пусть, спортсмен не показывает отличных результатов, но не сдается и продолжает заниматься, я его уже уважаю - потому что рано или поздно он взойдет на пьедестал. В спорте ведь ничего просто так не дается.
Я за веру в победу. Неопускание рук. Достойное поведение в спорте, если так можно выразиться. И за обаяние (как у Ламбьеля) . За профессионализм и постоянное совершенствование своего мастерства.
За достижение цели, за стойкость, за умение сдерживать нервы, за открытость и искренность болельщикам и чтоб не зазнавались
Я уважаю спортсменов за то, что я бросил спорт, а они нет.. . Сейчас был бы мастером спорта, ну или КМС полюбому. Плаванье.
чтобы понтов не было... и чтобы было видно явное старание
За целеустремлённость, спокойствие, рассудительность и стойкость!
А по поводу поступков, сразу же вспоминается выступление Алексея Немова на играх в Афинах 2004!