Спортсмены
Евгений Плющенко-ЛЕГЕНДА ФИГУРНОГО КАТАНИЯ. Он остается кумиром для многих спортсменов и простых людей! Здоровья ему!!!
Люди! Опомнитесь! Почему все ругают Плющенко? Разве не в борьбе на соревнованиях за свою страну он здоровье потерял? Между прочим 4 золота на 4 олимпиадах. А достойная смена ведь так и не выросла. А здесь все такие патриоты, сами-то что хорошего сделали?
поставили инвалида и обосрались на весь мир... .
опять хохол русским на голову насрал....
Какой Ник хороший...)))
Я считаю мы не должны ругать Плющенко. Не ошибается тот кто ничего не делает, а Евгений старался, хотел чего-то добиться... что поделаешь если так случилось. Вполне может быть так что дала о себе знать старая травма. Мы не знаем что там было, поэтому давайте сидя за компом, не будем его критиковать. Здоровья Евгению!
Плющенко заслуженный, но не легенда, что легендарного то, олимпийский чемпион так он не единственный, то, что на четвертом десятке на Олимпиаду заявился это тоже сомнительное достижение. А ушел плохо, вся страна ждала достойное выступление, а вон как вышло.
Походу с этого аккаунта пишет сам Евгений Плющенко не иначе.. . ну, или жена его
Каков ник, таков вопрос
дура тупая ну твое мнение одно из самых важных
Ирина Роднина- вот это легенда!! ! Трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, одиннадцатикратная чемпионка Европы и шестикратная чемпионка СССР, в 1969-80 не проиграла ни одного соревнования, в которых она с партнерами участвовала!
Анна. профи. А почему не 10 золота на 10 олимпиадах. Вот лицо фанатизма- о кумире знаний никаких.
Это о ком!! ! о трусливом старом зайце со "старыми" травмами. Легенды выступают с новокаиновыми блокадами и не трясутся за собственный кошелек и пятую точку. Легенды - это совершающие подвиг во благо Родины!!!
Легенды дома сидят в теплых тапочках по телевизору олимпиаду смотрят, и уступают место МОЛОДЫМ и ЗДОРОВЫМ парням!!!
А по моему заранее было спланировано - выступить в командных, это практически гарантированное золото, а на индивидуальных изобразить падение на разминке, схватиться за спину и уйти не облажавшись на фоне молодых