Спортсмены

Сможет ли Евгений Плющенко выступить в Сочи?

у него комплекс супермена! как-то не верится в его безупречность.
Алексей Калугин
Лучший ответ
Денис Беденко, простите, многие и не догадывались до этого момента, что это Вы стоите у руля сборной России по фигурному катанию! Здрасьте! Просто позволю напомнить: четыре года назад этих спортсменов не было в национальных сборных - Мао Асада, Денис Тен, Патрик Чан, Ким Ю На, Мираи Нагасу, Лаура Леписто, Алена Леонова, Ксения Маракова, Михал Бржезина, а сейчас именно они задают тон! За четыре года Ю На Ким прошла путь от дебюдантки до чемпионки Олимпиады, что еще нужно?!
Павел Петров
Еще бы! Еще как сможет! Мест вакантных много: седьмое, семнадцатое, двадцать седьмое. Вопрос: А ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО САМОМУ ПЛЮЩЕНКО???? Как спортсмен он состоялся! Завоевал все золото мира! В этом году всем доказал, что даже форсируя форму, можно стать чемпионом Европы и взять серебро на Олимпиаде. Так что все о кей! Теперь можно еще три года капусту рубить по всяким шоу, а потом опять напрячься и может в шестерку войдет! Ниже не опустят - хозяин Олимпиады все-таки. Да и бизнес должен процветать!
Рустем Таев
четвертая олимпиада это уже наглость! даже Роднина себе такого не позволила! дедушка русского фигаскэйтина! ! еще радикулит скрутит во время прыжка.
Аман Балтиев
бесспорно, плющенко гениальный спортсмен! но и он не железный! ведь фигурное катание, наравне с гимнастикой, самый тяжелый и травмоопасныи вид спорта. у него сейчас рядом любящая и понимающя жена и друг (этого не было последние годы у него, наоборот все нервы ему вытрепали ермаки) , которая, уверена, будет поддерживать и морально помогать ему. таким образом, если хватит здоровья-все будет хорошо!!!!
С7
Сергей 71
не знаю насколько успешно он сможет там выступить, но знаю точно, что он там БУДЕТ выступать. если честно, он уже немного надоел, но также я понимаю, что нельзя так говорить в адрес талантливого спортсмена. единственное на что буду надеяться, что за 4 года в мире появятся действительно хорошие конкуренты...
Думаю да. Я не вижу конкурентов ему в России. А выростить чемпиона за 4 года???
Сможет, а что с ним, депрессия?
думаю не стоит, опазориться он там....