Спортсмены

Это правда, Что Евгений Плющенко специально не поехал на чемпионат мира в Турине, для того,чтобы выкинуть Писеева?

Я просто хочу знать правду
глупости. плющенко боятся нечего он и не скрывал свое отношение к писееву тягачеву и др. а писеева давно надо было под зад дать. з а ж р а л и с ь.
Роман Поляков
Лучший ответ
Правду, кроме него, никто не знает. Опять капризы свои разводит. Да и денег решил по-легкому срубить. Женку-то кормить надо. Плевать он хотел на все эти чемпионаты. Он свое честолюбие хотел на ОИ потешить, а не вышло.
Алексей Жучков
Один ЕГО голос сам по себе ничего не значит! И вообще Плющенко в таких делах пешка! А что касается его отказа от участия в ЧМ, так это бизнесчмен Плющенко решил, что спорсмен Плющенко травмирован, но эта травма вполне терпима, чтобы срубить капусты в шоу! А вот для выступления в ЧМ - очень серьезна, там же соревновваться надо! Да и Такахаши в отличной форме, Вот бы Плющ и там бы проиграл! Нет, бизнесмен Плющенко все правильно рассчитал! Непонятно, почему все время ведется разговор о спорсмене Плющенко? Такого не существует! Есть только БИЗНЕС!
Саша Бойко
Ему это помешало бы подготовке к шоу
Евгений Рыжов
Не один Плющенко решает выступать ему или нет!! ! над ним еще есть тренера и спонсоры!! ! а не выступал он еще потому что у него свое шоу, а так деньги!!!! и он считает что это для него важнее!!!
Firuz Tukhtaev
В настоящий момент причины такого решения со стороны олимпийского чемпиона неизвестны.
Димон Жук