Спортсмены

Извиняюсь, а Плющенко теперь выступит на Паралимпиаде?..

С.б Чамодин
В своем шоу
Степан Малин
Лучший ответ
Евгений Плющенко вынужден оставить свои выступления из за плохого здоровья.
Спасибо ему за командное золото.

И хватит его ругать.

Удачи и здоровья.
Надоел этот Плющенко. . .пиар один, кто он такой что бы о нем по всем каналам разговаривать и показывать. Он что фонд создал, что бы детей спасать? он просто на коньках катается. . масса людей катается ЛУЧШЕ его. . .может быть Россия бы гордилась своим героем молодым, который прокатал бы программу в одиночном мужском катании, но кто ж даст! стрик Плющенко? да ему пофик, плевать он на все и на всех хотел ...он только под себя гребет "Не могу кататься ..нууу так че уходить если попиариться можно сказав "а я ухожу"" результат УЖЕ ЗОЛОТОЙ на первом канале время посвященное его пеару бабла немерено стоит. Нет медали, нет катанья -есть пиар, нет возможности у других. . .женский наглый продюсизм. . .его жены, во наглая баба. Еще на параолимпиаду эту семейку пускать? да вы что ..не дай бог, хватит им уже бабла на пиаре... они уже нормааально заработали, билеты на Плющенко на всяких прокатах шоу по городам и так будут раскупаться... после такой рекламы.
Там люди только с физическими недостатками.
Денис Якшамкин
он будет депутатом
Азамат Махаев
икает бедный Плющенко, сам наверно не рад, что подписался на Олимпиаду
самый тупой вопрос! и не смешной
Андрей :)
Талгат Бигель по интеллекту и вопрос