Спортсмены
Хочу бросить танцы к черту
Я занимаюсь танцами 8 лет. И последние 2 года они мне не нравятся. Я хожу туда из под палки. Не могу видеть место или упоминание о танцах. Все плохие воспоминания связаны именно ними. Еще маленькая я притворялась, что у меня температура или болит живот. Все мо угодно дишь бы не идти туда! Была даже истерика из за них. Мама валерьянко отпаивала. Но ходить я продолжала. Сейчас я опять на грани срыва. Слезы и плохое настроение из за них. Маме я говорила, что не хочу туда ходить. Она отвечала мол платья купили и тд. Я говорю, что вообще не хочу. На что она мне отвечает "Я не знаю, что сказать" и уходит. Занимаюсь только по желанию отца. Он сам был танцором. Я его очень люблю. И мне стыдно признаваться ему, что я ненавижу танцы и хочу их бросить. Я нпдеюсь на маму, что она ему раскажет, но ничего.... Подскажите как мне разобраться с такой проблемой. Эти танцы уже реально задолбали, а возможности бросить нет ((((((((
Поговорите откровенно с отцом. Это очень важный вопрос. Не бойтесь. За спрос денег не берут, как говориться. У Вас все получится, я в Вас верю!
каждый человек имеет право на выбор. И никакое купленное платье не заставит вас заниматься тем. что не интересно Вы впустую тратите свое время.
Найдите себя в другом, что вам близко к сердцу. Может другой вид спорта Вам подойдет. Я тоже танцы ненавижу, а вот йога, растяжка влюбила в себя навсегда.
Цель должна оправдывать средства... Если это просто лень, то она пройдёт! Но если ты откровенна и реально ходишь постоянно в течении 8 лет и тебе это не по душе, то зачем... Запомни возможность есть всегда, ну не пойдёшь ты туда и что, тебя убьют. Раз ходишь значит не так всё и страшно и это просто лень, на диване конечно приятнее лежать
А я, наоборот, очень любила ходить на танцы, даже хотела свою жизнь с ними связать, но как раз-таки мне не позволили поступать в хореографический
ну все же не стоит совсем бросать то)
Я бы на твоем месте поговорила бы с отцом. Предложи ему записаться куда-нибудь в другое)
Можешь сказать ему что тебе надоели танцы, нет желания ходить но, ты можешь заниматься рисованием, шитьем, вязанием, плаванием или чем-то другим интересным, что понравится и тебе, и отцу.
Не нужно это делать поверь!, нужно слушать родителей потому, что потом будеши вспоминать и будет плохо на душе.