Спортсмены
валуев победил холифилда? и как?
по очкам кое как. детина а не хрена не может
Победил, с горем пополам.
валуев как боксёр полное дерьмо я бы его сам уделал
возиться просто неохота
тока и умеет что стариков пиздить на стоянке
возиться просто неохота
Жестоко
Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) в супертяжелом весе. В швейцарском Цюрихе он выиграл по очкам в 12-раундовом поединке у американца Эвандера Холифилда большинством голосов. Один из судей посчитал, что была ничья - 114:114, двое других отдали победу Валуеву, причем у одного из них все решило лишь одно очко - 116:112, 115:114. Поединок прошел в достаточно незрелищной манере, с небольшим количеством точных ударов. 46-летний Холифилд показал хорошие скоростные данные и выносливость - весь поединок провел в высоком темпе и в постоянном движении, но в плане ударов и комбинаций ему явно не хватало активности. Валуев же выбрал дальнюю дистанцию и ловил соперника выпадами левой или двойкой, но вперед сам шел тоже довольно редко, не форсируя ситуацию.
В итоге событий в этом бою было мало, но немного точнее и чуть-чуть активнее все же оказался Валуев. Поединок явно не мог вызвать симпатий у поклонников бокса, ждавших более активных действий со стороны соперников. У Валуева это 50-я победа (34 нокаутом) при 1 поражении, у Холифилда это поражение - 10-е при 42 победах (27 нокаутом) . 46-летний американец не смог стать самым возрастным чемпионом мира в истории бокса. Рекорд пока остается у американца Джорджа Формэна, который в 1994 году стал чемпионом в возрасте 45 лет. Холифилд за 8 лет проиграл уже 6-й из 12-и боев, и из пяти последних титульных поединков - 4, один сведя вничью. За этот бой Холифилд получит 800 тыс долларов, Валуев - 1 млн. Валуеву теперь предстоит встречаться с действующим чемпионом мира, которым сейчас является узбек Руслан Чагаев.
Да Холифилд уже старый и дерется не за победу а за бабло.
ПРОСТО ВАЛУЕВ МОЛОДЧИК! ЕМУ ЯПОНСКОЕ ПОГОНЯЛО НАДО ДАТЬ: YАРОНАRЕ NАЕВАSНU(ЯПОХАРЕ НАЕБАШУ)!!! ВРОДЕ ЗВУЧИТ И СОЛИДНО!
Валуев выйграл!
"Халленштадион" (Цюрих, Швейцария) . Поединок в рамках супертяжелого веса за титул WBA
Николай Валуев (49-1-0, 34 КО) - Эвандер Холифилд (42-9-2, 27 КО)
Но Н. Валуев одержал победу разделенным решением судей 114-114,116-112,115-114
Эвандер Холифилд ПОДАЛ АППИЛЯЦИЮ в суд так как считает что судьй неправильно подсчитали кол-во ударов.
негр попедил бы если был бы помоложе он таёсона побил бы если бы не ухо