Спортсмены
Украина-чемпион!Кличко снова выиграл бой!А почему Валуев и его Ко никак не дают "добро" на бой с Виталием?Не верится,что
дело только в гонорарах!
Ой, насмешил Ёжик со своим Москаевым!
Судя по тому как завоёвывал свои последние "липовые" и натянутые за уши судьями победы Валуев, не мудрено, что ему жуть как бздошно выходить на ринг против Кличко!
У него, наверное, при одной только мысли о бое с Кличко, сразу в голове рисуется картина громко падающего шкафа, высотой 215см.
Стра-а-а-ш-н-о!
Абылхайыр Мукаш
Спасибо.Посмешил.
Москаев давно хочет встретиться с Кличко, а у Виталика чегойко очко трясётся.
Здравствуй Лариса, можно сказать и я всегда говорил, что у Украинцев всегда было и есть желание быть лучшими, а для того чтобы быть лучшими нужно приложить максимум труда, наши ребята постоянно тренируются, но знаешь, что еще радует, то что у них есть образование, а это о многом говорит, согласись, поэтому они молодцы дважды. Лариса прости не знаю, кто тренирует Кличко, но скажу, что у него техника на высшем уровне, противник же в свою очередь мне кажется просто боится его но и то большая честь биться с Кличко, потому, что это имя известно по всему миру. Валуев это не Кличко, и как сказал Василий каждый боится потерять свой титул.
Ну так боятся! Тянут время, позориться то никому не хочется! А придётся!!!!
После этого боя Балуев будет вынужден принять вызов иначе лишится титула!
а в большом спорте вообще мало что от спорта осталось, бизнес, заказные бои, шоу ...
Да.. . Немногое зависит от самого Валуева. Но не принять бой. это больший позор чем проиграть. так что? , Дон Кинг - НАШ человек?
Понимаете, Лариса, в современном профессиональном боксе такая ситуация, что от боксера мало что зависит. Все за него решают промоутеры. С кем скажут, с тем и будет боксировать. Братья Кличко это на себе испытали, потому создали собственную промоутерскую компанию, и сейчас сами себе хозяева. А Валуев бесправен. Может, он и хотел бы встретиться с кем-то из братьев, да только вездесущий Дон Кинг (промоутер Валуева) этого ой как не хочет. А почему не хочет? Напрашивается лишь одно объяснение: он прекрасно знает возможности Валуева и возможности братьев Кличко. И понимает, что в таком поединке его подопечному ничего не светит. А чемпионское звание терять очень не хочется. Вот и подыскивает он Валуеву соперников попроще. И дело действительно не в гонорарах. Бой Валуев-Кличко был бы высокорейтинговым и собрал бы много спонсоров. Потому и гонорары могли бы быть весьма приличными.
Дело в том, что промотор Валуева, Дон Кинг знает, что его подопечный совершенно бездарный боец. Его титул был добыт нечестным судейством, а, встретившись с Виталием, он с ним распрощается навсегда.
Поэтому сейчас выдвигаются невероятные условия для боя. Но я, лично, уверена, что Валуев никуда не денется, и его обяжут встретиться с Кличко.
Согласен с Кирсановым! Всё уже ушло куда то под деньги! Да здравствует Россия! Слава Украине!
Сергей Колембет
Да здравствует Россия! Слава Украине! - "+5!"
А мне почему-то верится...