Спортсмены
Почему Валуев боится выйти на ринг против Кличко?
старый уже
Эрсэн Балталы
не чего он не старый просто не хочет терять депутатские полномочия и попробовать больше в карьере кино
Он делами занят (ГД, реклама, кино, шоу-бизнес) , времени нет.
Валуева можно и не считать 100% боксёром, он до 20 лет диск метал. А все важнейшие навыки закладываются в детском возрасте. Он просто так и не научился до конца боксировать, как надо.
Алексей Романов
Точно, он по пояс деревянный, ни удара ни защиты, нихера у него нет.
Валит Хусяинов
И что дальше Бернард Хопкинс начал боксировать вообще в 23 года и вон какой легендой стал, тут дело не в перемене вида спорта а в тренерском штабе.
А я считаю наоборот в своё время ни Виталий ни Владимир на вызов Валуева ни чем не ответили, но сейчас вряд ли это получиться очень впечатляющее хотите увидеть подобный бой? наберите в поиск Тайсон -Льюис обязательно с комментариями Гедлина, и увидьте чем всё может кончиться, а по честному из Валуева мог получиться отличный нокаутер но видно если нет толкового тренера то и боксёр никудышный будет.
Денис Кожуховский
Причём тут бой Льюис-Тайсон? Один тактик, второй молотило.
пиздюлей получит вот и боится, к тому же он уже давно не тренируется придётся форму набирать )
Эрсэн Балталы
Ты ему в лицо это скажи а потом посмотрим кто пизделюй получит
Не надо! А то Кличку отобьют последние мозги. Он и так бедняга чушь всякую несет.
Александр Вадатурский
Так же, как отбил ему мозги поветкин? ))
Виталий *
Зря ты так.. . Сам ведь видел как ему прилетало, после таких травм некоторые не живут, а он ещё и депутатом стал! Уважение ему! И боксёр он хороший, а Поветки подзаплыл маленько ...
Эрсэн Балталы
Кто Пулев!?
Негоже депутату думы получить по роже от депутата Рады.
Эрсэн Балталы
Хуйня это же комедия
Он завершил карьеру. Это тоже самое, что Костя Цзю выйдет против Мейуэзера.
Эрсэн Балталы
Да запросто, и Цзю даже его нокаутировать сейчас может
Если вернуться во времена Валуева, то можно сказать почему он не вышел на ринг с Кличко... нет, он не боялся Кличко. После поражения от Дэвида Хэя можно сказать что Валуев не габаритный, сильный удар! но попробуй догони быстрого боксера! Но Валуев с Хэем по соперничал 12 раундов отстоял наносил гораздо больше ударов чем Хэй, но не все были точны. вывод: он не хотел портить свою репутацию, и принял решение уйти из ринга на всегда...
Возраст уже не тот.