Спортсмены

В бою Чисара против Кличко,Кличко выглядел в середине поединка дезиориентированно,так,надо было не уставать Чисаре??

..и держать темп..
чесора лох
Нурсултан Баймухаметов
Лучший ответ
у тебя губы всегда так стоят как на авке? это у тебя что? профессиональное?
Сергей Кутырев
Виталий после 4-ого раунда боксировал одной рукой, так как левое плечо было травмированно выглядел неплохо, хотя и в поздних раундах очень подсел и держался на морально волевых - это было видно не вооруженным глазом. То, что Виталий выиграл - бесспорно, 118-110 вполне справедливо. Скажу честно, бой был равный и очень сложный, тотального преимущества Виталий не имел. За всю карьеру так трепали Вита только Леннокс, Сандерс первые 3 раунда, и в отдельных очень редких эпизодах Арреола. А тут какой то Чисора весь бой в прямом смысле слова гонял Виталия по рингу весь бой, да еще и бил и бил сильно, да и сам хавал, но ведь БИЛ, вобщем Виталий и команда явно не дооценили Дерека который перенял манеру ведения боя у Джо Фрейзера и главное, что этот стиль даёт свои плоды: левый боковой на скачке проходил временами отлично, нарок влево потом сближение и правый свинг, да и Чисора до этого провел с такими же большими парнями два боя (против Фьюри и Халениуса) и выглядил убедительно и проиграл довольно спорно по очкам.
Виталий сильно постарел и нужно поскорее завязывать со всем этим, провести еще один хороший бой и на мажорной ноте с явным доминированием и на покой, однозначно.
Arman Asaubaev
Сайран теперь братья уж точно никогда с чисорой биться не станут)))зачем такой риск?)))да и наверняка приложат руку к пожизненной дисквалификации нигера!Не в бою так из под тишка напакостят ведь в их общей карьере нет слова РЕВАНШ есть только слово МЕСТЬ!(((
Сайран про руку и плечо это они клёво придумали)))забыли про месячные )))