Спортсмены

Как думаете Бой Кличко - Солис Это подстава ?

На повторе хорошо видно, что никакого нокаутирующего удара, там и близко не было. Тем более, Солис всем видом показывал как будто у него ноги болят а не в голову дали.

А вот сататья вообще жесть. Солис и Кличко
По любому - это непорядочный бокс, которого в последние годы стало очень много среди тяжеловесов!
Этого кубинца долбаного, нужно заставить заплатить за битеты, которые люди купили, в надежде получить зрелище!
Потом, он опозорил звание олимпийского чемпиона и у него следовало бы отобрать лицензию!
Василий Тюляев
Лучший ответ
Покупать бой в первом раунде это абсурд! Там у него что то с ногой. Да и Кличко сам не доволен был что так быстро все закончилось!
Beydulla Zeynalov
Статья написана каким то мудаком! Кличко никогда не покупал себе бои! Но есть дебилы которые верят в обратное. Вот хорошая статья о таких идиотах как автор той статьи.
Если кубинец решил по быстрому "заработать" денег, то это не вина Кличко! Бригс был достойным соперником, весь бой отстоял, и честно заработал свои деньги, а этот видимо не захотел в больничку, вот и подвернул ножку в первом раунде.
Подобная ситуация была в поединке Валуев - Маклайн, но ни на одном сайте подобных статей не было. Тогда все безоговорочно поверили Маклайну. А Коленька был героем. И как Валуеву присуждали очень сомнительные победы все помнят, но никто об этом не пишет.
На одном из повторов (помню по трансляции) четко было видно как тот оступился. При таком весе все возможно. А может хз мог и после травмы в спаринге выйти не оклимавшись. Бабулетти то не кислые светили. А доктора можно и наебахтунг.
Obid Isroilov
ты что с дуба рухнул
я щитаю была подстава, сам пересматривал видео, удара вроде небло такого сильного чтоб свалится, припадении смотрел на ноги, думал левую подвернул более похоже было, я очень удивился когда он за правую схватился ))) П. С я сидя на диване с пивком растроился, представляю что люди чювствовали заплатив бабло за ето зрелище )