Этот случай с Солисом похлеще того поединка, когда Кличко джебом послал своего противника в нокаут!
На очереди бой, когда очередной соперник Кличко упадёт в нокаут после ложного замаха!
Спортсмены
как Вам бой кличко очередной мешок чтоли ???
Хватит уже спорить, вам не похер с кем он дерется, вы не платите ему из своего кармана.
Завидуйте дальше) ) Аж смешно от вашего словесного поноса!!
Это не Бокс это....
А Клички с другими не дерутся...
Я так понимаю, что он после удара Кличка оступился (потерял равновесие) и подвернул ногу или что-то в этом роде. Но причиной всего этого был встречный удар в макушку
А где же Валуев? Подайте нашему Кличку вашего "супермена"...
Ну да, обычно такие и становятся Олимпийскими чемпионами и чемпионами мира. ((:
Даже для мешка он сильно рано сдался. Зрители не довольны, сам Клично расстроен.
Наверное, травма ноги таки была получена.
Потому как никто бы не планировал окончание боя в первом же раунде. Билеты на бой очень дорогие, а профи бокс сейчас больше шоу, чем спорт. Сегодня шоу не было.
а партнеров Кличко выбирает ФЕДЕРАЦИЯ, а не сами КЛИЧКО
Trevor Colby кэфф на Кличко был 1.15
Это не сбор бабла...
ПРОСТО СТЫД И СРАМ-ПОЗОР КЛИЧКО! ЗА УКРАИНУ, БЛИН ОБИДНО
Nu vob4et kubinez o4en silnoi protivnik (vigral u Heya), prosto kli4ko ievo na vzrive poimal i vistrelel v golovu.
согласен!
Самый настоящий. И на ногах не стоЯщий. Анекдот, блин!
очередное ШОУ и очередной сбор бабла - бокса нет, щас шоу-бокс - всё всем уже заплачено, но об етом известно ток организаторам, так че ...