Спортсмены

Кто по вашему выграл бой : Кличко или Хэй?!

Ikromjon Mirzaev
Мне показалось, если бы Хэй не падал и нанёс бы, ещё 2-3 точных удара по голове, то мог бы вполне выиграть бой!
Александр Дудник
Лучший ответ
деньги.
Евгеша ...
Братья -хвальки, умеющие профессионально пиарить себя любимых и подбирать вялых бывших середняков, да на 100% прогнозируемых лузеров. Перед боем я был уверен, что Хэй не победит, главной приметой этому послужило то, как братья отбросив все приличия, чуть не поубивали друг дружку за право этого боя (это я видел в их интервью на ТВ), они знали, что куплено всё,что только можно купить в этом бою (место боя-где на 90%приверженцы братьев, судьи, боявшиеся дать объективно заслуженную НИЧЬЮ! СМИ -кидающиеся такими словами как -Хэй-мальчик для битья))) Но с первых же минут-Хэй удивил меня-он был по тактике похож на Роя Джонса, вот только у Роя в соперниках были тяжи, а тут супертяж на 13 !!!кг. тяжелее, отсюда и манера боя Хэя-вторым номером, с опущенными руками. Ударами они обменялись поровну-противно было слушать дикторов, которые нагло привирали, радуясь типа попаданиям Кличко, которых попросту не было-были постоянные захваты и удары по затылку (категорически запрещено в боксе!) -на которые Хэй реагировал падая, что бы привлечь внимание зомбированных судей. Был и удар локтём, упав коленом на ринг после которого Хэй заработал якобы нокдаун??? Ст. Кличко после боя заявил, что настоящие бойцы не жалуются на травмы (перелом пальца Хэя)!!!! Тем самым подтвердив, что ОН (Кличко) не боец-ведь люди с памятью не забыли, как он бегал и скулил про якобы травму плеча с Кр. Бёрдом и 5 раз спинка болела, когда его ждали Рахман и Маскаев, да и историю мл. Кличка и Л. Бюстером, когда ему как будто в воду подсыпали отраву (бред!!!!) Не подумайте, я не сторонник Хэя-просто люблю красивый бокс и он его вчера показал! А для Доброй кошки-такие хвастуны-пиарщики славянам не нужны-это чуждо нашей нации. Кличко-король мешков, уверен на реванш он не выйдет.
Бой ...громко сказано. Встреча ребят, один другого не словил. У Хея голова маловата и низковато. Народ пришел на шоу посмотреть- бой, а тут обезьяна показала как она ловко умеет уходить от кувалды. Да. . до Мыколы Тайсэнко им далековато.
Коля Николаев
кличко
Кличко!
Кличко однозначно, как 2*2=4
Кличко)))
Erol Abakay
Кличко!!!