Спортсмены

Поветкин-Кличко, первое впечатление от боя

Первым на ринг вышел Поветкин подпевая под патриотическую песню "Русь" Николая Емелина, весь зал кричал и подпевал. Вторым пошел Кличко под какую-то непонятную американскую песенку в стиле ля-ля, в сравнении с русским выходом звучало не лепо и не патриотично. Потом сыграли гимн Украины, на который Кличко и рта и не раскрыл, видимо не знает гимна своей родины. Затем прозвучал мощный гимн России, под который активно подпевали сам Поветкин, а так же болеющие за него в зале Никита Михалков и Николай Валуев. Эх украинцы, шо с вами стало, вы еще не в евросоюзе, а уже как не свои. Не знаю кто победит, Кличко лучше начал, но Поветкин определенно вызывает больше симпатии, так как он сражается за родину, а Кличко тупо мощнее и руки у него длинные.
Лучше бы и не видеть
Валера Скоропатенко
Лучший ответ
Кличко победит без всего этого пафосного антуража. Жаль Поветкина. Повёлся на всероссийскую истерию. Всегда нужно оставаться профессионалом. А поветкин оказался заложником обстоятельств.
пока это советская школа бокса, Кличко или Кличков не имеет значения. Пусть молчит или поёт не важно. Открыли границы и нет равных славянам, бьёмся друг с другом. А Шварцы и Негеры пусть смотрят
Зокир Солиев
Лучше бы не пел, а боксировал (((
Кличко хватает сверху Поветкина за шею и валит на пол это не бокс
Гимн Украины ко всему прочему был спет на мотив колыбельной. Лучше бы Сердючку позвали, любая её песня сошла бы за гимн Украины. Кличко конечно лучше выглядит, но как же уныло он дерётся, точнее борется.
Я знаю одно=если победит Кличко на проект можно месяц не заходить. Украинские гопники заколебают. Круто призовые поделили, 75% Кличко и 25% Поветкину. Волуев сказал-что именно поэтому его бой с Кличко не состоялся, он сказал что его такие кабальные условия не устроили а Кличко за меньшее не соглашается=очень большого мнения о себе.
Юрий Шиляев
все, все уже предсказуемо
ХУЙНЯ я в шоке !!!
Танцы на льду
А гимн не пел потому, что еже настроен на БОЙ!! !
Причем здесь Евросоюз и сво не свои. Это бокс, а не конкурс ...
Кличко-молодец и победит, а Саша достоин уважения, не побоялся этого боя. Респект!

С уважением.
Play Boy Na Sайте