Спортсмены
Кличко грязно боксировал с Александром Поветкиным,Зжимал голову и руки Поветкину наваливался на него и просто толкал,
ДЕЛАЛ всё только не боксировал,вопрос::: неужели подлость и грязь побеждает силу и справедливость???
Поветкин не проиграл ? )))
Лицо Поветкина говорит само за себя. Точные удары Кличко, хорошая тактика боя.
Сашу жалко, он просто не дорос до уровня Кличко.
Кличко не стал его просто добивать окончательно. Пожалел.
Не надо зря искать оправдания надо достойно принимать проигрыш ...2 нокдауна точно было (то что Поветкина штормило было заметно) перевес по ударам по тактике ведения боя общее состояние и портрет лица после боя все было на стороне Владимира Кличко доказал что он на данный момент сильнейший боксер....
Попробуйте сами подмышкой поймать за шею человека, который этого не хочет)))))) )
А про запрещённые приёмы.. . Он получил своё предупреждение от судьи. С обеих сторон были выходы за рамки правил. Но они не сыграли решающей роли.
Да шо вы ноете, господа россияне. Я сам русский, но ваш Поветкин-НИХЕРА не показал. В том, что бой получился грязный-вина Поветкина. Кроме нырков и тупо ударов-больше ничего не показал. А Кличко его умышленно добивать не стал-видимо зрителей пожалел. Мозгов у Поветкина-НОЛЬ, техники-НОЛЬ, распиарили донельзя. Я прекрасно до боя знал, что так и будет. А с кем дрался Поветкин до Кличко? С Хуком? Которому, по хорошему он проиграл, а потом старик Рахман 41-летний. Последний бой вообще фейспалм-какой то мешок Вавжик, -они бы еще Мухамеда Али в инвалидной коляске привезли Поветкину в соперники. Не родился еще тот боксер-который положит Володю Кличко
Кличко намного сильнее
Я согласен, но возникает вопрос.
Видишь же ты, что в грудь ты ему не пройдешь, че ты лезешь?
Начиная со 2 раунда Поветкин сам виноват, что его гнули вниз
Перед Голиафом силу не качают, а уходят от него на недельку к мать -земле, а уж явившись на бой с Голиафом играют по своим правилам - танец казачок, прыть кошки ...и Голиаф сам падает в руки ловца !
К сожалению была простая накачка силы
уважаемый космос.. . начну свой ответ с того что не являюсь почитателем Кличко, но всеже вы бой откуда простите смотрели, из космоса? ? да Кличко не зрелищный боец, но он победил,, , и победил по ПРАВИЛАМ БОКСА.. . в чем увидели подлость и грязь? и в чем силу и справедливость? ? ваш вопрос если чесно просто шокировал вот почему так много написал.. . А если бы это был не бокс а скажим тенис или шахматы?? ? вы бы то же самое писали.. . вы русский фашист ненависный как своему собственному народу так и народам сателлитам россиии
идио чтоли? Подмышкин ничего сделать нимог у сибя дома перед публикой ахаххаха Кличко его одной левой бил если ты низаметил, он поддавался подмышкину даже аххахах чтобы зрители посмотрели бой подольше или просто для сибя хотел одной рукой уложить.. . он прикалывался над подмышкином о чем ты ваще базариш? подмышкин ни очем!