Спортсмены
НУ И КАК ВАМ БОЙ Поветкин Кличко? Жена орет, что все куплено....
Поветкин разочаровал.. . Кличко фактически выиграл одной левой...
Возня пьяных мужиков.
Санитарный врач Онищенко уже приступил к изучению сала с Украины..
а у Вас своих глаз нет? ))
Это вольная борьба, а не бокс!
я вообще давно не смотрю бокс. Нет смысла. Так как я знаю, что Кличко чемпион))) И он всегдат выграет)) Рада безумно за его победу!
Но в этот раз, все равно не сплю, поэтому посмотрела бой))) .
Поначалу было скучновато. Еще удивило (и понравилось), то что свои поддерживали Поветкина. Потому что всегда я слышала "Кличко! Кличко! Кличко! "))А здесь "САша! САША! Поветкин! " .
Ну всё, теперь из-за твоей жены весь интернет разрастётся этим слухом.
Спорт, есть спорт. Поветкин молодец! Бой не с кем то был, а с чемпионом
Это жалость.. Кличко был добр))))
Да нет! Куплено не было. Изначально я знал, что так и будет! Тактика Кличко напоминала бой - Леннокс Льюис -Майк Тайсон. Конституция тела, психики, все изначально на стороне Кличко было. Ну и Поветкин провалил весь бой своей прямолинейностью и Владимир читал Саню с самого начала. Конечно эти толчки не красиво было, но в то же время Кличко не стал нокаутировать, а мог! А Саня конечно волевой тут ничего не скажешь, он сделал, что мог.
Кличко абсолютно справедливо победил.
понты у нас в селе хароша штука. Поветкину долеко до Кличко.
Мне бой-никак, потому что я знаю как дрался мой отец, он к примеру в 19 лет избил 5 мужиков и выкинул их из автобуса и был с руками по локоть в крови.
PS а Ваша жена права. там где 11 млн. долларов получает спортсмен даже в случае проигрыша-нет резона..
Конечно куплено, еще перед боем все знали кто и сколько млн получит вне зависимости от результата! А вы что думали что они за бесплатно кулаками машут?
Если множество мужиков не понимают ничего в боксе, то что говорить о женщинах.
То что Кличко побетит и так все знающие понимали. Валуев вовремя ушел, он ещё слабее Поветкина. Может хоть сейчас Россия поймет, что у них настоящих боксеров пока нету.
Поветкин - полный лох. Неужели он лучший в России?!!
Зачем был этой бой? когда все было ясно? два разных боксера, разная техника, это пиар и все!!!!
я знал что Кличко победит! У него оуки очень длинные и за счёт этого он и победил, ну рост ещё немного играл роль!
Не куплено, а договорено . Денег заработали, а остальное неважно.