Спортсмены
Как думаете, Александр Поветкин сможет осилить Владимира Кличко? Нокаутом или по очкам?
Если вопрос очень бородат, не взыщите.
Трудно судить, особенно по вчерашней встрече с Рахманом. Уж слишком много прибавил в весе Хасим, отсюда и такая медлительность, а может у него и спад пошёл. Кличко пока в силе, и даже прибавил в мастерстве. Мне кажется, что, если и победит, то по очкам. А там.... как знать, как знать.
Поветкин не сможет победить Кличко только по одной причине... Кличко никогда с ним не встретится, ибо всегда ищет жертву, а в очном бою с сильным боксёром может стать сам этой жертвой... можно сколько угодно говорить о его достоинствах, но ни один из побитых им боксёров не сравнится ни с Тайсоном, ни с Холифилдом...
У Поветкина мало шансов победить Кличко.
Есть, но мало.
Вот у Пулева шансов больше, хотя и в этом случае небольшое преимущество, наверное, у Кличко.
Есть, но мало.
Вот у Пулева шансов больше, хотя и в этом случае небольшое преимущество, наверное, у Кличко.
У Поветкина очень мало шансов на победу в бою с Кличко. Взять хотя бы его вчерашний бой с Рахманом... Поветкин "поймал лицом" половину джебов толстого и старого Рахмана, а представте что будет если его соперником будет Вл. Кличко который постоянно выбрасывает большое количество ударов... Что Александр будет делать в бою с ним я лично не знаю, у него всегда запаздывают ноги, он не может быстро уйти с линии атаки.. .
Чтобы победить Кличко нужно быть выдающимся боксером, боюсь что сейчас таких нет.
Чтобы победить Кличко нужно быть выдающимся боксером, боюсь что сейчас таких нет.
Нет. С кем Поветкин боксировал? Пусть сначала на Хелениуса выйдет, или на Адамека, или на Фьюри. Вот тогда и посмотрим на этого чемпиона.
Рахман вчера вышел за деньгами, это всем ясно.
Поветкин с 2009 года хочет с Кличко встретится, да никак не может, бедняжка.
Рахман вчера вышел за деньгами, это всем ясно.
Поветкин с 2009 года хочет с Кличко встретится, да никак не может, бедняжка.
не осилит, если только бой не будет расписан заранее
Этого боя не будет НИКОГДА. Все потому, что менеджером Поветкина является г-н Хрюнов. Это его политика - привозить на растерзание или мешков, или стареющих чемпионов. Человек зарабатывает бабло, наплевав на спорт. Лично мне уже противны эти абсолютно предсказуемые победы Поветкина, Лебедева и других подопечных Поросюнова.
Бизнес у него такой, жаль спортсмены принимают участие в этом.
Бизнес у него такой, жаль спортсмены принимают участие в этом.
поветкин не поворотлив и у кличко гораздо больший опыт он его просто джебами затыкает
Кличко не встречается с теми, кому может проиграть.
Айдос Аманкосович
А кому может проиграть Кличко? На сегодня?
Похожие вопросы
- Кличко грязно боксировал с Александром Поветкиным,Зжимал голову и руки Поветкину наваливался на него и просто толкал,
- Как вы думаете, кто победит в поединке: Федор Емельяненко или Владимир Кличко? Если пофантазировать...
- Владимир Кличко решил на днюху отличиться: с аукциона продал свою олимпийскую медаль, у него все с головою в порядке?)
- Кто лучший боксер - Владимир Кличко или Тайсон?
- Майк Тайсон смог бы отправить в нокаут взрослого медведя гризли?
- Выбор Вл Кличко: пожилой американский мешок вместо Поветкина. Почему, смеются же, укротителем пенсионеров называют? +
- Поветкин-Кличко, первое впечатление от боя
- Саня Поветкин молодец, он шёл в рубку, но Кличко избегал рубки. Почёт и уважуха Поветкину,ну а Кличко-Достойный Чемпион.
- Если бы бой состоялся то Виталий Кличко нокаутировал младшего брата Владимира . Что вы об этом думаете ?
- Как думаете каковы шансы Девида Хэя выиграть встречу у одного из братьев Кличко?