Спортсмены
Владимир Кличко решил на днюху отличиться: с аукциона продал свою олимпийскую медаль, у него все с головою в порядке?)
разве так можно поступать, тем более когда победа досталась тяжким трудом. ведь нет такого в мире спорстмена, которому б во сне не снилось выиграть олимпийское золото..а этому все видно ак?
На аукционе было множество различных лотов, к примеру: олимпийская медаль была продана за 1 000 000$, часы с бриллиантами в форме отпечатка пальца были проданы за 133 000$. Всего же было выручено полтора миллиона долларов!
По поводу олимпийской медали вышел интересный момент. Выигравший человек эту медаль за невероятную сумму, не стал забирать ее себе. Он просто вернул эту медаль семье Кличко, т. к. по его мнению она должна быть там, а не где-то еще.. . Владимир Кличко был очень удивлен этому и поблагодарил "мецената" за такой жест и за то, что с помощью его денег будет оказана очень большая помощь украинским детям (сотен тысячам детей по словам Владимира).
По поводу олимпийской медали вышел интересный момент. Выигравший человек эту медаль за невероятную сумму, не стал забирать ее себе. Он просто вернул эту медаль семье Кличко, т. к. по его мнению она должна быть там, а не где-то еще.. . Владимир Кличко был очень удивлен этому и поблагодарил "мецената" за такой жест и за то, что с помощью его денег будет оказана очень большая помощь украинским детям (сотен тысячам детей по словам Владимира).
Это его личное дело. Тебе не удастся изменить мое мнение об этом великом спортсмене!! ! Кстати, нужно до конца новости читать, и не вводить людей в заблуждение. Он продал свою медаль не потому что, у него в голове не хватает, а для того чтоб ПОМОЧЬ ДЕТЯМ БОЛЬНЫМ РАКОМ... Я считаю это благородно, и не тебе его осуждать... Мы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕМУ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЭТО! !
P.S. ПИАР ЕМУ НЕ НУЖЕН!!!
P.S. ПИАР ЕМУ НЕ НУЖЕН!!!
Динар Нигматуллин
Потому что любовь к лузерам тебе глаза застит( и ты не видишь, что они просто дутые чемпионсы((!!
вид спорта, которым он занимается, допускает, что его поступки могут быть понятны далеко не всем
может он в благотворительных целях
Это его медаль что хочет то и делает.
Медаль не = победа
как -то в последнее время его поступки становятся неадекватными
музей закрыли, она в подвале валялась. Почему бы не продать, его медаль, что хочет, то и делает.
Это кусок метала.. . все и так знают что он лучший) в любом случае это его выбор и осуждать его мы не имеем права)
Да он последнее время из спотсмена превратился в шоумена.
ну так там ее купили и сразу обратно ему отдали. Видимо кто-то из своих. Брат наверно старший. Деньги бля, отмывает.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, кто победит в поединке: Федор Емельяненко или Владимир Кличко? Если пофантазировать...
- Кто лучший боксер - Владимир Кличко или Тайсон?
- Как думаете, Александр Поветкин сможет осилить Владимира Кличко? Нокаутом или по очкам?
- Если бы бой состоялся то Виталий Кличко нокаутировал младшего брата Владимира . Что вы об этом думаете ?
- Выбор Вл Кличко: пожилой американский мешок вместо Поветкина. Почему, смеются же, укротителем пенсионеров называют? +
- Дэвид Туа VS Кличко. Не очень умный вопрос ))
- Поветкин-Кличко, первое впечатление от боя
- Есть ли сегодня в боксёрском мире конкуренция для Кличко? Ответ обоснуйте
- Как думаете каковы шансы Девида Хэя выиграть встречу у одного из братьев Кличко?
- И снова вопрос про бокс )) На этот раз Рой Джонс и снова браться Кличко.