Спортсмены

Есть ли сегодня в боксёрском мире конкуренция для Кличко? Ответ обоснуйте

Если знаете, что какой-то боксёр может составить конкуренцию для Кличко и даже победить его - так и напишите здесь и обоснуйте. Кличко ведь не железные - были боксёры, которые их побеждали. Вспомним Корри Сандерса - тот буквально размазал по рингу Владимира в 2003 за два раунда. Или Леннокс Льюис - если бы не рассечение брови, кто знает как закончился бы тот бой...

P.S. Я думаю, что может быть Роберт Хелениус - но Кличко вряд ли пойдут на этот контракт - они ведь тоже люди - для них успешная карьера важнее одного неудачного боя
Эдуард Лебедев
Согласен с Вами-я тоже думаю про Роберта Хелениуса-этот здоровенный финн-Северный кошмар-мог бы доставить много проблем Кличко! Мечтаю об этом бое!! А еще хотел бы увидеть англичанина Тайсона Фьюри в бою с любым из братьев Кличко-Фьюри молод, но уже имеет опыт, при том положительный-еще ни разу не проигрывал, горяч, да и к тому же это тоже здоровенный малый, равный по габаритам Кличко!!
Раис Сулеев
Лучший ответ
Поветкин. Кличко уклоняются от боя с ним выдвигая невыполнимые условия....
Ваня Миронов
Андрей Коновалов Брехня. Уклоняется как раз Поветкин.
Он будучи обязательным претендентом два раза спрыгнул от боя.
Его даже за это опускали в рейтингах.
Их любой побъёт, кто догонит.
Солис - против Витали у него неплохо получалось, пока колено не свернул.
Хэй - с его подвижностью, техничностью и скоростью Кличко трудно по нему попасть, а сам он бьёт дай бог. В бою против Владимира боксировал с травмой.
Чисора - по моему он дал конкурентный бой Витале и кто знает, чем закончиться их повторная встреча.
Хелениус - смотрелся против Чисоры так же бледно как Виталий. Вполне вероятно, что он с Кличками на приблизительно одинаковом уровне.
Томпсон - до того, как Владимир его вырубил в первом бою в 11 раунде, тот вёл по очкам.
Фьюри - тоже здоровый, молодой, но ещё сыроватый.
Поветкин - авось через пару боёв всё таки будет готов.

Конкуренции на самом деле достаточно и если бы не постоянные проходные бои против Сосновских-Адамеков-Мормеков, то мы бы увидели намного больше конкурентных боёв.
Павел Виждов
Lennox Lewis победил бы его - во второй раз, кличко до этого пропустил 2 аперкота это доказало что Lennox Lewis на шаг впереди Кличко, а сейчас может быть и на 10 уже:)) ) Только он на пенсии
Хелениус, Фьюри.. . Здесь уверен в победе любого из братьев. Владимир откровенно лучше, быстрее, техничнее; Виталию не занимать опыта, а в первую очередь характер. Интересно было бы посмотреть, но основная интрига здесь, продлится ли бой все 12 раундов. Насчет Чисоры.. . безусловно, как боксер - он молодец, но в лучшем случае выиграл 2 раунда, т. е. о каком его превосходстве можно вообще говорить? ! По Хэю - первые два раунда Владимир вообще не мог попасть, но в итоге одержал победу. Виталий помедленнее, т. е. о каких-то призрачных шансах победить по очкам теоретически можно рассуждать. Но, напомню, Хэй хоть и победил по очкам Николая Валуева, но назвать это простым для него боем нельзя. А Виталий все-таки поинтереснее Николая. Александр Поветкин? Надеюсь он покажет качественный мужской атакующий бокс. Его шансы против Владимира (как более молодого и в теории Виталий скоро уйдет) ? Думаю, он будет смотреться лучше и Чагаева, и Ибрагимова, но все-таки уступает, значительно уступает по антропометрическим данным, хотя я болею за него. Скоро Виталий закончит карьеру, а Владимиру равных просто нет.
наданый момент пока нет старшему пора уйти пока непоздно
Эдуард Лебедев С этим согласен