Спортсмены
Как вы думаете, кто победит в поединке: Федор Емельяненко или Владимир Кличко? Если пофантазировать...
Если каждый будет сражаться в своём стиле боя.
Федя победит, во-первых, думаю, удар у него не слабее, чем у Владимира, он девятикратный чемпион мира, напомню, во-вторых, он владеет смешанными единоборствами-и боксирует, и самбист, и борец-и если свалит Владимира в портер, то тому мало не покажется, ни рост, ни масса ему уже не поможет, он его просто заломает!
Игорь Подорога
Против заломов есть свои приёмы, меня борец пытался заломать, я сначала дал коленкой в живот, а потом локтем ещё дал по шейным позвонкам пару раз, а там кулаком в голову, область затылка и всё борец был сломлен, а сам я боксер тайский, хоть и бывший=)))
Азамат Еденов
оч сильный Вова для Федора, даже в партере, а о силе удара ты конечно чепуху сморозил
Владимир Кличко, он выше, тяжелее и у него удар сильнее, поставлен лучше, если первым ударит и попадёт, то Фёдор упадёт в нокаут... .
Даже если не будет нокаута, всё равно Кличко победит он просто чисто набьет "морду", а именно разобьет нос, скулы, брови, да и по корпусу прилично надаёт.. .
У ЕМЕЛЬЯНЕНКО НЕТ ШАНСОВ ПРОТИВ КЛИЧКО.. . против заломов есть свои приёмы
Роман Корако
Есть такое менние, что они специально подбирают себе слабаков.
да пусть будет ничья! нельзя сравнивать
Afzal Barnoyev
Да это глупо=))) сравнивать двух разных бойцов
Знаешь, а мне кажется Валуев бы победил ОБОИХ КЛИЧКО
Фёдор если залезит в борьбу. а на стойке наверно Кличко
Кличко-ГЕЙ. А Федору западло с пидаром на ринг выходить..
победит каждый в своем стиле, знаю точно что они победят оба против тайсона
Без фантазий! Оба падут смертью храбрых...
ну начнём с того что глупо сравнивать обычного боксёра и бойца сшешенных единобортсв а если действительно уходить в сравнение то тогда канешно фёдор он его свалит как не фиг владимер не поворотливая скатина его тактика слишком предсказуема 2 удара и клинч как только он это сделает то сразу попадёт в руки Фёдора и тот просто бросит его на настил ринга мы все прекрасно знаем как федя работает в партере и вообще он прекрасный борец также у бойца смешанных еденоборств удар не чуть не слабее чем у боксёра + они изучают не один вид боевых искуств что говорит само за себя также федя ведёт разнообразную тактику после 3 поражений он больше стал уделять внимание ударной технике и не забывайте что фёдор отлично владеет ударом с ноги и может ударить лоу кик или маваши конец настатнет вашему кличко с его так называемым боксом )