Спортсмены

Как вы думаете, кто победит в поединке: Федор Емельяненко или Владимир Кличко? Если пофантазировать...

Если каждый будет сражаться в своём стиле боя.
Федя победит, во-первых, думаю, удар у него не слабее, чем у Владимира, он девятикратный чемпион мира, напомню, во-вторых, он владеет смешанными единоборствами-и боксирует, и самбист, и борец-и если свалит Владимира в портер, то тому мало не покажется, ни рост, ни масса ему уже не поможет, он его просто заломает!
Марат Камулов
Лучший ответ
Игорь Подорога Против заломов есть свои приёмы, меня борец пытался заломать, я сначала дал коленкой в живот, а потом локтем ещё дал по шейным позвонкам пару раз, а там кулаком в голову, область затылка и всё борец был сломлен, а сам я боксер тайский, хоть и бывший=)))
Азамат Еденов оч сильный Вова для Федора, даже в партере, а о силе удара ты конечно чепуху сморозил
Владимир Кличко, он выше, тяжелее и у него удар сильнее, поставлен лучше, если первым ударит и попадёт, то Фёдор упадёт в нокаут... .
Даже если не будет нокаута, всё равно Кличко победит он просто чисто набьет "морду", а именно разобьет нос, скулы, брови, да и по корпусу прилично надаёт.. .
У ЕМЕЛЬЯНЕНКО НЕТ ШАНСОВ ПРОТИВ КЛИЧКО.. . против заломов есть свои приёмы
Afzal Barnoyev
Роман Корако Есть такое менние, что они специально подбирают себе слабаков.
да пусть будет ничья! нельзя сравнивать
Иван Туркин
Afzal Barnoyev Да это глупо=))) сравнивать двух разных бойцов
Знаешь, а мне кажется Валуев бы победил ОБОИХ КЛИЧКО
Фёдор если залезит в борьбу. а на стойке наверно Кличко
Кличко-ГЕЙ. А Федору западло с пидаром на ринг выходить..
победит каждый в своем стиле, знаю точно что они победят оба против тайсона
Без фантазий! Оба падут смертью храбрых...
ну начнём с того что глупо сравнивать обычного боксёра и бойца сшешенных единобортсв а если действительно уходить в сравнение то тогда канешно фёдор он его свалит как не фиг владимер не поворотливая скатина его тактика слишком предсказуема 2 удара и клинч как только он это сделает то сразу попадёт в руки Фёдора и тот просто бросит его на настил ринга мы все прекрасно знаем как федя работает в партере и вообще он прекрасный борец также у бойца смешанных еденоборств удар не чуть не слабее чем у боксёра + они изучают не один вид боевых искуств что говорит само за себя также федя ведёт разнообразную тактику после 3 поражений он больше стал уделять внимание ударной технике и не забывайте что фёдор отлично владеет ударом с ноги и может ударить лоу кик или маваши конец настатнет вашему кличко с его так называемым боксом )